Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAPIS INN HOTEL & SPA (EX. AMBASSADOR) 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Недостатки

Мы заказывали номер на троих, с тремя раздельными кроватями. Нам предоставили номер с двухместной кроватью и одной дополнительной. Хотя на фото номера четко видны три кровати, нам сказали, что просить об этом нужно было отдельно. В итоге нам предоставили раскладушку, что сузило пространство номера. Кроме того, в ванной было не слишком чисто, у раковины и на полотенцах были чьи-то длинные темные волосы.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение! Все основные достопримечательности в пешей доступности. Шикарный вид с террасы, где проходят завтраки. Завтраки неплохие, выбор небольшой но все вкусно. Кроме завтрака есть дневной перекус, можно воспользоваться чаем, кофе и печеньем. Номера обычные, но очень удобно что в номере есть бесплатный сейф и даже дорожный утюг. Приятно удивил комплимент от отеля при выезде, вкуснейший рахат-лукум. Мелочь, но порадовало)

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий отель, удобно расположен от основных достопримечательностей. В шаговой доступности от трамвайной линии. Самый отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь персонал! При выселении вручили презент в виде сладостей). С террасы, где проходят завтраки, открывается волнующий и незабываемый вид на Голубую мечеть и Айя-Софию! Советую однозначно и вернусь обязательно ещё раз!

Читать полностью
Ilona был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. До площади Ипподром, Святой Софии и Голубой мечети не больше минуты. У отеля остановка трамвая Т1. Рядом много приятных ресторанов и кафе. Отличный гостеприимный, дружелюбный персонал. Отличные завтраки на террассе с шикарным видом на Софию и Голубую мечеть. Местоположение лучше не бывает.

Недостатки

Видов из окна номера нет, все номера с видом на соседнюю стену. Номера уже уставшие, небольшие. На фото выглядят лучше.

Читать полностью
Ayrat был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось расположение отеля. В шаговой доступности достопримечательности, кафе и ресторанчики, сувенирные лавочки. С отеля легко добраться до остальных районов города. Отель маленький, но уютный, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Не смотря на ранний приезд, заселили сразу. Отель и Стамбул в целом оставил прекрасное впечатление!! Отдельное спасибо за тортик в день рождения!!!

Читать полностью
4 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель LAPIS INN HOTEL & SPA (EX. AMBASSADOR) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAPIS INN HOTEL & SPA (EX. AMBASSADOR) 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAPIS INN HOTEL & SPA (EX. AMBASSADOR) 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист