Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALBATROS PREMIER 4*

Отзывы туристов

Arzu был (а) в этом отеле

Достоинства

замечательный, отзывчивый персонал,вид с балкона, вкусные завтрака и конечно местоположение. Советую отель на 100% из 100%

Читать полностью
Iryna был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Однозначно подкупает месторасположение, во многом это окупает все остальные моменты. К персоналу нет никаких претензий - очень доброжелательно, приветливо, помогли договориться с таксистом при выезде в аэропорт (таксисты по-английски говорят далеко не всегда), вынесли чемодан, пожелали счастливой дороги, все быстро и четко. Завтрак скромненький, но все вкусно.

Недостатки

Мы бронировали бюджетный номер, поэтому были готовы к отсутствию роскоши и комфорта, Но! Номер был реально ветхий, в ванной комнате черная плесень и отваливающаяся сантехника, из горячего крана холодная вода льется настолько долго, что горячей уже не хочется ждать. Выключатели и ручки на тумбочках отломаны и лежат в том же ящичке, на котором должны находиться - то есть претензии есть к тому, что можно и нужно было бы исправить, это не требует особых вложений, но демонстрирует отношение. Я не стала бы говорить о четырех звездах.

Читать полностью
Kateryna был (а) в этом отеле

Достоинства

Огромный плюс отеля-это его местонахождение. Находится в самом центре от всех исторических мест.Отель красивый,в номерах чисто,комфортно находится.Завтраки честно удивили,неожиданно,для отелей 4*,вкусно,сытно,много и разнообразно,за завтраки отдельное СПАСИБО!!!Очень много зависит от персонала,с уверенностью могу сказать,что они молодцы,наш рейс был утренний,мы приехали в отель на много раньше до заселения(заселение в 14:00)был дождь и холодно,нас напоили чаем,покормили,к сожалению номера были заняты,и мы ждали освобождения номера,чтоб заселиться раньше,и всё же это получилось,дополнительных денег не брали,спрашивали за комфорт,персонал улыбчивый и всегда готовый помочь по любым вопросам.Очень довольны выбором данного отеля,рекомендуем знакомым и уверены,что если будем в Стамбуле,то именно там же остановимся!!!

Читать полностью
Rovsan был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было хорошо...

Недостатки

Заказали тур,транспорт опоздал на 30 минут(ждали в холле),затем еще 35 минут просидели в авто на улице! После этого отказались от тура. Когда возвращали деньги 30$ удержали! Неизвестно за что?!

Читать полностью
Ruslan был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение,бесплатная парковка,так как были на авто.

Недостатки

Не понравились Стамбульские водители лихачи и пробки..Советую ехать без авто. Но это к отелю не относится..

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель ALBATROS PREMIER 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALBATROS PREMIER 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALBATROS PREMIER 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист