Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZEYNEP SULTAN 3*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение. Номер соответствовал, минибар, сейф есть. Кровать удобная, полотенца, постельное белье хорошие. Завтраки достойные. Бесплатный чай с 17 до 19. В общем доступе есть компьютер, посадочные талоны помогли распечатать.

Недостатки

Вид из окна на лестницу холла. Шумоизоляция.

Читать полностью
Ee_sh был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение: в самом сердце города, не надо ходить в гору, до всего пешая доступность, ну и транспорт рядом. Хороший чистый номер, хорошие завтраки, уютно, мило, камерно..удобная кровать и много причтных мелочей в номере: тапочки, чайник,много банных принадлежностей

Недостатки

Надзиратель в ресторане:-) ходить между столов или наблюдать в зеркала , кто чего сколько взял, для такого камерного отеля наверное не самый лучший вариант: не думаю, что пара мандаринок, взятых постояльцем с собой, нанесут непоправимый финансовый ущерб отелю, а вот выскакивающий и размахивающий руками служитель,высмотревший "вора", подпортить общее впечатление вполне способен:-)

Читать полностью
Irinaboz был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой камерный отель на маленькой улочке рядом с Айя София (5 мин. пешком). Недалеко трамвайная остановка (5 мин. пешком), магазин, где можно купить питьевую воду (3 мин. пешком). Рядом много магазинов со сладостями и рестораны. Сам отель понравился. Персонал отзывчивый и дружелюбный. На ресепшене регулярно бывает молодой человек сносно говорящий на русском. Номера мааааленькие, но очень чистые. В номере есть все необходимое, в т.ч. чайник со всем сопутствующим, маленький =) холодильник, неплохой фен, хороший душ, достаточное количество розеток =). Удобные кровати/подушки - мы отлично высыпались. Для интересующихся - по телевизору есть русские каналы (и даже несколько), но советую всё-таки больше гулять =). WiFi ловит отлично. Завтраки сытные (есть все необходимое), хороший кофе.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! С внимательным и отзывчивым персоналом. С прекрасными завтраками. Расположение на 5, все в шаговой доступности: главные достопримечательности, рестораны. Номер не очень большой, но уютный, чистый со всем необходимым. Остались очень довольны, вернемся снова!

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, уютный маленький отель! Прекрасный персонал! Всё отлично!

Недостатки

Очень маленький номер для троих!

Читать полностью
4.9 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель ZEYNEP SULTAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZEYNEP SULTAN 3*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZEYNEP SULTAN 3*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист