Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUMENGEN HOTEL 3*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в конце мая 2023 года. Всё очень понравилось. Замечательное месторасположение отеля. Тихо. Прекрасный вид на завтраках. Завтраки вкусные. Номер чистый, фэмили - с 1 двуспальной и 2 односпальными кроватями. Как на фото. Чуть шумно от вентиляции, нет вида из окна. Но это и не нужно, т. к приходили только ночевать. Шумоизоляция плохая, но шумные соседи были только одну ночь. Потом тихо было.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Недостатки

Не очень чисто, на светильниках пыль; одеяла тоже не первой свежести, с пятнами; вид из окна в крошечный двор.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее месторасположение данного отеля! Идти до Голубой мечети 2 минуты... много кафе, в 15 м. Базар, магазины, супермаркеты...всё, что необходимо туристам!

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающе расположенный отель! Чудесный видовой ресторан с щедрым, разнообразным завтраком! Здание отеля имеет необычную архитектуру, с одной стороны вход, который с другой стороны является четвёртым этажом, видимо связано с необычным ландшафтом, сама улица на которой расположен отель очень уютная, с азиатским колоритом в виде запахов кофе, ресторанов с коврами на стенах, турецких витражных светильников и многого другого. Очень отзывчивый персонал, в нашем номере были муравьи и нам его без проблем заменили.

Недостатки

Недостаточное освящение (в вечернее время не хватало света), есть некоторая потёртость и устаревание предметов мебели, но в целом на это не обращаешь внимание, так как преимуществ явно больше чем недостатков.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.7 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель SUMENGEN HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUMENGEN HOTEL 3*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUMENGEN HOTEL 3*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист