Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALBINAS HOTEL 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень внимательный персонал. Отель соответствует заявленным критериям. Обязательно посоветую знакомым и друзьям! Не первый раз в этом отеле и с каждым годом он совершенствуется!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в августе 2018 г. вдвоем с мужем. Гостиницу выбирали достаточно долго, основными критериями при выборе были: близость к основным достопримечательностям на площади Султанахмет, близость трамвайной остановки, т.к по городу передвигались самостоятельно, чистые уютные номера, возможность завтракать на открытом воздухе. Отель Albinas Hotel Old Sity соответствовал всем этим критериям. Спасибо также персоналу гостиницы, который всегда старался ответить на все наши вопросы во время прибывания в Стамбуле.

Читать полностью
Viktoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находиться в очень хорошем районе, близко достопримечательности и при этом не шумно. Приветливый, отзывчивый и не навязчивый персонал. Дали полную информацию о которой спрашивали, очень вкусный завтрак)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой очень удобный отель в центре. Всё в шаговой доступности. Персонал владеет русским языком. Откликались на любую просьбу. Вокруг много кафешек. В номерах чисто, новая сантехника. Фотографии соответствуют действительности. Отель рекомендую.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился. Очень чисто. Все беленькое свежо чисто и уютно. Персонал отзывчивый вежливый. Расположен в исторической части города. Все в шаговой доступности. Практически через дорогу мраморное море. Рядом много кафе и ресторанчиков. Можно вкусно поесть( мясо, морепродукты). В отеле хороший сытный завтрак (включая вегетарианцев )

Недостатки

Телевидение только на турецком языке. Но мы нашли интересные программы где понятно было и без знания языка

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель ALBINAS HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALBINAS HOTEL 3*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALBINAS HOTEL 3*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист