Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WYNDHAM GRAND ISTANBUL EUROPE (EX. WYNDHAM ISTANBUL PETEK) 5*

Отзывы туристов

Иван был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, красиво, персонал хочет угодить.

Недостатки

Нет рускоговорящего персонала. Не ознакомили с временем работы завтрака, спа. Все выясняла сама. Нет инструкций по сдаче одежды в стрику. Потеряли брюки, объяснения были, что они не пришли в стирку. Просто потерялись между рецепшен и прачкой.

Читать полностью
Guest был (а) в этом отеле

Достоинства

Пребывание в отеле превзошло все ожидания! Впервые за все путешествия удалось воспользоваться шаттлом в отель и обратно в аэропорт. Хотя отель находится совсем близко к аэропорту, пробки никто не отменял, и дорога туда в 17:30 заняла полчаса вместо заявленных 10-15 минут. Но это мелочи, потому что в отеле забываешь обо всех проблемах. Отзывчивый, приветливый, готовый всегда прийти на помощь персонал, 5+. Отличный фитнес-зал, бассейн с джакузи и несколько видов саун, включая традиционную турецкую. Этими услугами могут пользоваться и те, кто имеет абонемент, поэтому людей было немало. Для бассейна нужна шапочка, можно купить на месте. Есть различные процедуры для тела и лица, массажи... За одну ночь в отеле удалось отдохнуть, как за два дня. В номере было очень чисто, постель слишком мягкая для спины, но свежайшее постельное белье и разного вида подушки компенсируют это неудобство. Завтрак с 6:30, более-менее удобно для ранних вылетов. Очень разнообразный завтрак, но кофе из кофемашины, к сожалению, оказался очень плохого качества. Обязательно вернусь!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dinara был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель соответствовал общей высокой оценке, которую поставили предыдущие гости. Номер и санузел чистые, комфортные, завтрак разнообразный.

Недостатки

Ресепшион не предоставил инвойс на проживание, хотя я их об этом попросила. Пришлось написать запрос на электронную почту. Помимо этого, добираться до отеля возможно только на такси, либо на шатле (на который необходимо заблаговременно записаться, в противном случае не будет мест), т.к. остановка общественного транспорта находится далеко.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель WYNDHAM GRAND ISTANBUL EUROPE (EX. WYNDHAM ISTANBUL PETEK) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WYNDHAM GRAND ISTANBUL EUROPE (EX. WYNDHAM ISTANBUL PETEK) 5*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WYNDHAM GRAND ISTANBUL EUROPE (EX. WYNDHAM ISTANBUL PETEK) 5*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист