Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUYAP PALAS 5*

Отзывы туристов

Ruben был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Отель идеально подходит для тех, кто приехал на выставку - вход в соседнюю дверь. Более того, случайно обнаружился путь попадания внутрь выставки без билета и без очереди. В переходе между блоком А и блоком Б гостиницы на втором этаже есть технический лифт, на котором можно спуститься на первый этаж и вы оказываетесь внутри выставки.

Недостатки

В номере пыльно - пыль ощущается на всех поверхностях. Номер не убирали, просто застилали постель и меняли полотенца. Может быть это связано с тем, что меня поселили в блок Б, а там проживающих почти не было. Завтрак усреднённо-никакой. Ресторан на 29-м этаже порадует только прекрасными видами, а вот еда отвратительная, лучше есть в ресторанчиках через дорогу - там вкусно, особенно понравились кебабы.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле
Читать полностью
Eldar был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Один раз застряли в лифте на 19-ом этаже. Было страшно. С начало нам сказали, что завтрак до 11-00 оказывается это только по воскресным дням так, в субботу придя в 10-35 остались без завтрака, нас не впустили. заблокировали с карты 1200 лир из них 1024 за проживание. Блок -разница до сих пор не снят(176 лир). Расстояние до города и до аэропорта очень большое.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Выход с отеля на выставку без улицы, очень удобно. Отличный завтрак и ресторан.

Недостатки

Забывали ложить бесплатную воду, полотенца, постоянно были проблемы с ключом от номера. Фитнесс центр сделан «для галочки».

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Я посещал выставку ! Поэтому данный вариант был оптимален. Хороший завтрак, но не очень разнообразный. Зато из отеля можно зайти прямо на выставку. Чисто, тепло и уютно. На стойке регистрации очень приветливый персонал!

Недостатки

Отель пятерка. Халатов нет. Воду на второй день не принесли. Трансфер из аэропорта занял больше 2 часов. Пробка огромная! Рядом нет магазинов! Большая проблема утром с лифтами. Утром спускались на лифте 10 минут с 22 этажа )) народу полно всем надо вниз и на каждом этаже остановка. Но один раз можно потерпеть)))

Читать полностью
3.88 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель TUYAP PALAS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TUYAP PALAS 5*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TUYAP PALAS 5*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист