Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KUMBURGAZ MARIN PRINCESS (EX. ARTEMIS MARIN PRINCESS) 5*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Видно, что отель в отдельных местах нуждается в ремонте (больше всего запомнились доски на пирсе, из которых торчат саморезы). Воду в номер ставили через раз. При уборке не выметали песок с пола. Впечатления от отдыха в этом отеле у нас остались максимально положительными, поэтому и придираться особо не хочется.

Читать полностью
Laura был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаемся в этом отеле уже третий раз,номера два раза предоставляли очень хорошие,просторные,после ремонта,хотя бронировали стандарт.Спасибо Валерии,русскоговорящей девушке на Reception,она и возникающие вопросы оперативно помогала нам решить!

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Это единственный пляжный отель в окрестностях Стамбула. До центра города 40 минут езды на машине. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, прекрасный менеджер Валерия. Хороший песчаный пляж, но на пляже лежаки без матрасов, очень жесткие и старые. Пляж не убирают - бумажки, окурки, банки валяются везде.

Недостатки

Отель не соответствует 5*. Приличные номера только с балконом - новые, хорошая мебель, хорошая сантехника, но и тут есть нюанс - половина таких номеров имеют хороший вид на бассейн и море, а половина - вид на соседнюю стенку, внизу стоят блоки кондиционеров и гул такой, что находиться в номере с открытым балконом невозможно. Все остальные номера старые, требуют реновации. Завтрак обильный, но очень однообразный. Уборка номеров проводится после 14 часов, что крайне неудобно. Рядом (в пешей доступности) всего один ресторан. В ресторане в отеле довольно дорого.

Читать полностью
Oleh_k был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился СПА и подземная парковка и завтрак.

Недостатки

Отель не тянет на 5 звезд. Старая мебель, грязный пляж и море. На одну или две ночи и все. Для длительного отдыха отель не годиться, море очень мелкое, грязное, много водорослей. Ждали заселение 2 часа.

Читать полностью
Oleh_k был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился СПА, бассейн, подземная парковка.

Недостатки

Отель не тянет на 5 звезд. Старая мебель, грязный пляж и море. На одну или две ночи и все. Для длительного отдыха отель не годиться, море очень мелкое, грязное, много водорослей.

Читать полностью
4.44 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель KUMBURGAZ MARIN PRINCESS (EX. ARTEMIS MARIN PRINCESS) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KUMBURGAZ MARIN PRINCESS (EX. ARTEMIS MARIN PRINCESS) 5*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KUMBURGAZ MARIN PRINCESS (EX. ARTEMIS MARIN PRINCESS) 5*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист