Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILTON ISTANBUL BOSPHORUS 5*

Отзывы туристов

Yuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой плюс в наличии балкона, красивый вид на Босфор. От кухни в восторге)))

Недостатки

Интернет пропадал иногда

Читать полностью
Elen был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый внимательный персонал. Потрясающий вид на Босфор и город из окна номера! Номер чистый, уютный, есть всё необходимое: тапочки, халаты, набор полотенец, кофе-машина, кофе, чай, вода, очень хорошие туалетные принадлежности. Ванная комната чистая, большая, есть и ванная и душ. Кровать и подушки очень удобные и качественные. Постельное белье белоснежное. Большой удобный балкон номера с видом на Босфор, есть столик и плетеные кресла - просто супер было сидеть на балконе, пить кофе и любоваться видом дневным и вечерним! В номере отличный кондиционер. Торшер, настольная лампа и рабочий стол - всё замечательно! Понравилась лаундж-зона с прекрасным видом на Босфор и город. Не хотелось уходить оттуда, там очень красиво и уютно! Хотя, в номере у нас был такой же вид на Босфор:) Еда и напитки лаундж-зоны - всё очень вкусно и разнообразно. Нам принесли завтрак в номер в 4:30 утра: нарезка нескольких видов сыра, свежие круассаны, булочки, джем, масло, оливки, помидорки черри, зеленые яблоки. Чай и кофе сделали себе сами, поскольку номер оборудован кофе-машиной и электро-чайником со всем необходимым: сахар, чай, кофе и кофе без кофеина. Советую остановиться в Хилтон Босфорус, очень понравилось. Приедем сюда еще.

Читать полностью
Nareman был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение,большие комнаты с балконом,персонал и огромная территория с садом, большой чистый бассейн.Отель полностью понравился не каких прериканий!

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший, минусов именно отеля наверное и нет.

Недостатки

Не очень хорошая звукоизоляция, если соседи китайцы, то ... ???? Рядом открытая концертная площадка и почти каждый вечер концерты до 12 ночи, будьте готовы к дискотеке, если ваш номер выходит окнами на него.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Шишли

Поможем определиться с турами в отель HILTON ISTANBUL BOSPHORUS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HILTON ISTANBUL BOSPHORUS 5*, Турция, Шишли, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HILTON ISTANBUL BOSPHORUS 5*, Турция, Шишли. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист