Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CVK PARK BOSPHORUS HOTEL ISTANBUL 5*

Отзывы туристов

Kairat был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель, очень изысканный, уютный, чистый и добротный. Все на высоте. Заселили пораньше без никаких доплат, что очень помогло отдохнуть. Брал номер без завтрака, так что по нему сказать ничего не могу. В целом отель расположен в очень хорошем месте - в 300 метрах от Таксима и на тихой улице без шума. Недалеко находится пристань и новый стадион Бешикташа (для тех кто интересуется). Номера приличные, не маленькие, очень уютная кровать и очень удобные подушки - спать приятно. Чистота в номерах на высоком уровне. WIFI ловит хорошо. Имеются телевизионные каналы на всех основных языках, в т.ч. на русском. Впечатления от отеля в целом очень приятные. Останавливался на 3 ночи.

Читать полностью
Zyamil был (а) в этом отеле

Достоинства

Достойный отель для отдыха. Оставляет только одни положительные эмоции, вспоминания. Расположена буквально в 150 метрах от центральной площади Таксим.Вид из окон потрясающий. Хотим сказать большое спасибо Татьяне за ее хорошее отношение постояльцам.Она готова помочь в любое время.

Читать полностью
Zauberer888 был (а) в этом отеле

Достоинства

Спа - превосходен.....

Недостатки

Персонал в худших турецких традициях пытался обмануть с размещением, была долгая борьба, три раза менялся номер, в конце концов был выдан тот, который был забронирован, а после доплаты изменен на самый лучший.......осадок остался ( за 1200 ойро в сутки - жестковато)

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортные номера, бесплатно предоставляют питьевую воду, чай. Есть все необходимые туалетные принадлежности. Расположение в 5 минутах до площади Таксим, до станции метро. Шикарный вид на босфор с терассы. Там еще есть бассейн, но почему-то плавать в нем нельзя

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, отличный номер, хороший сервис. Happy Hour с 50% скидкой на еду, напитки и кальян с 16 до 18

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии на Таксим

Поможем определиться с турами в отель CVK PARK BOSPHORUS HOTEL ISTANBUL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CVK PARK BOSPHORUS HOTEL ISTANBUL 5*, Турция, Таксим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CVK PARK BOSPHORUS HOTEL ISTANBUL 5*, Турция, Таксим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист