Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CIRAGAN PALACE KEMPINSKI BESIKTAS 5*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличный вечерний ресторан на территории дворца. Неплохой завтрак.

Недостатки

Просматривая фотографии отеля думаешь что будешь жить в историческом здании , а попадаешь в стандартную бетонную коробку которой нет на снимках. Цена в 700 евро за ночь завышена минимум в два раза. Вы будете жить в обычном, не новом 5 звездочном отеле . Из эксклюзива только расположение на Босфоре.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Находка для русскоговорящих Макко( доброжелательна, всегда поможет, все по существу). Очень вкусно кормят в Ваших ресторанах. На ваших кроватях очень комфортно!!!!

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель ухоженный и уютный. Номер с видом на Босфор комфортный. Завтрак достойный. Персонал любезный и компетентный. Ежедневное пополнение минибара и питьевой воды. Быстрый room service.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель превосходный, брали номер с видом на Босфор , потрясающе. Так как отель расположен одной территорией с дворцом Чагрран , то очень красивая зона прогулок. Тёплый бассейн на улице , лежаки . Рестораны в отеле замечательные , все вкусно . Немного далековато от центра , но такси решало проблему .

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьеры отеля-роскошные. Оправдывает название Palace-Дворец. Номера достаточно большие с панорамными окнами с видом на Босфор. Расположение отеля на собственной набережной Босфора, безусловно, большой плюс. А таких потрясающих завтраков трудно найти где -либо в мире. Посетив сотню отелей в мире, могу сказать с уверенностью, что в этом отеле завтраки одни из лучших и по ассортименту и по качеству продуктов.

Недостатки

Для такого роскошного отеля фитнес-зона с закрытым бассейном слишком маленькая и простая. Услуги бани можно было бы включить в стоимость проживания, как это сделано в большинстве отелей такого уровня. И в номере хорошо бы поставить принадлежности для чая и кофе-на этом не стоит экономить.Мелочь, а создает ощущение комфорта.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель CIRAGAN PALACE KEMPINSKI BESIKTAS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CIRAGAN PALACE KEMPINSKI BESIKTAS 5*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CIRAGAN PALACE KEMPINSKI BESIKTAS 5*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист