Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BRICKS AIRPORT 5*

Отзывы туристов

Вахо был (а) в этом отеле
Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле

Достоинства

очень приятный отель. Номер большой, ванна чистая и с хорошей косметикой. Останавливались только на несколько часов ночью, чтобы переждать пересадку. Быстро заселили и все было отлично

Читать полностью
Sergiy был (а) в этом отеле

Недостатки

Один минус - отсутствует бассейн (проглядели при бронировании). И еще, где-то до 6 этажа вид из окна на стену соседнего здания. Возможно, с другого крыла по-другому (утверждать не могу).

Читать полностью
Olescic был (а) в этом отеле

Недостатки

Не обнаружил такого.

Читать полностью
Sergii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая звукоизоляция номера, всегда горячая вода , отличный завтрак, рядом с отелем много магазинов и кафе. Перед отелем всегда легко можно поймать такси, от отеля до аэропорта пара остановок на метро (5 лир/чел) или около 15 турецких лир (4-5$) на такси. Турецкие сладости лучше и дешевле покупать в магазинах, а не с лотков и не на рынке. Ближайшая к отелю станция метро - Yenibosna, от метро до отеля пешком 5-7 мин, если Вы без громоздкого багажа - прогуляться не составит труда. Сигнал WI-FI был неплохой. Несмотря на то, что из окон отеля виден аэропорт, звуки от самолетов не мешают отдыху .

Недостатки

Поставить негромкий сигнал о прибытии лифта на верхних этажах отеля . Вызываешь один лифт, а приехал другой, который находится за спиной. Вполне возможно, что слушая впечатления моей жены , об этой прекрасной стране, я не слышал сигнала лифта.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель BRICKS AIRPORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BRICKS AIRPORT 5*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BRICKS AIRPORT 5*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист