Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE BIANCHO HOTEL PERA 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Фотографии совершенно не соответствуют действительности! Первое, что мы увидели при заселении - это обшарпанный корридор и стену, пробитую ногой. А потом уже была ванная комната, отделенная хлипкой стеночкой от общей комнаты с плесенью на потолке. Отваливающийся декор по периметру комнаты. Но это не так важно, как то, во время принятия душа неожиданно пошла ледяная вода, пришлось закаляться, а пришедший мальчик с решепшн сказал, что это моя вина, что я не умею пользоваться краном...без комментариев. оказалось, что бойлер на этаже не расчитан на помывку всех гостей отеля. Потом пришлось клянчить на ресепшен вешалки, туалетную бумагу и тд, так как ничего этого не было в номере. Вроде за 4 дня мы уже свыклись со всем, но при выезде из отеля мы попросили заказать такси на ресепшен, как делали всегда, сначала нам пытались впарить дорогущий трансфер, а потом, сославшись на то, что они не хотят, чтобы нас обманули таксисты, попросили сразу дать 70 лир им, чтобы типо цену застолбить, при заказе такси, а по приезду в аэропорт мы увидели на таксометре цифру 50! 20 лир лир заработали на нас, мелочь, а не приятно. Причем, что сами таксисты никогда не обманывали. Никогда не писала плохих отзывов, но из-за не очень хорошего осадка решила поделиться...((

Читать полностью
Nikita был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный отель, отзывчивый персонал. Неплохое расположение. Чистенький отель

Недостатки

Кондиционер работал только на обогрев. Вид на море сопровождается выходом на нереально шумную улицу. В один день по какой-то причине так и не убрали номер.

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен рядом с Истиклял, как и планировали. По улице сразу за окном проходит много маршруток и автобусов, расположена стоянка такси. Пойдет чтобы переночевать, привести себя в порядок и поехать дальше.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля (рядом магазины, кафе, метро в 2-х шагах, рядом улица Истикляль и Галатская башня, до Голубой Мечети пешком через мост и главный базар 25 минут, на трамвае 5 минут). Завтрак скромный. Номер очень стильный, чистый, рабочего стола нет, кондиционер работает хорошо, кровать удобная, правда свет и интернет периодически вырубает. Особо хочется отметить персонал: дружелюбный, всегда готов помочь. После выезда нам любезно предложили оставить вещи на хранение на ресепшн пока мы гуляли перед самолетом, ноут бук нам предложили убрать в сейф. У нас произошёл небольшой инцидент, менеджеры сразу принесли аптечку, оказали первую помощь и отправили в больницу (менеджер Тайлан на своём авто довез до больницы, помог все оформить, дождался нас и привез обратно в отель!! Спасибо ему огромное!).

Читать полностью
Yuri был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.89 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель THE BIANCHO HOTEL PERA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE BIANCHO HOTEL PERA 4*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE BIANCHO HOTEL PERA 4*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист