Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAMADA ISTANBUL OLD CITY 4*

Отзывы туристов

Ренат был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Двухкомнатной номер ,работа кондиционера,балкон,быстрый лифт,уборка,отзывчивый персонал

Недостатки

Еда(завтраки) - очень ограниченное предложение,хамам без ремонта,завышенные предложения на экскурсии,подобрали не профессионального гида,хотя сказали "trustable man"

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель выглядит опрятно, прямо напротив трамвайная остановка, рядом находится куча магазинчиков, ресторанчиков, как впрочем и везде в Стамбуле. Персонал очень приветливый. Мы не стали брать завтраки заранее, но при заселении нам любезно их включили в качестве комплимента, за что огромное спасибо Тюреку! Ещё и цветы подарили, так как дело было 8 марта. Очень прельщает подобная забота. В номер нас проводили и даже багаж донесли. Комната маленькая, но для двух человек - то, что нужно, и есть все необходимое, включая тапочки, сейф, электрический чайник, чай-кофе, холодильник, также в номере в качестве комплимента каждый день ставят две бутылочки воды. Завтраки отличные, особенно рахат-лукум :)

Недостатки

Видно, что отель часто принимает путешественников, кое-где уже неплохо было бы подкрасить стены, а в целом все рабочее, душ, сантехника - нареканий нет. Если вас поселят в номере окнами на проспект, будет шумно, особенно если учесть, что транспорт ходит допоздна. Ещё стоит заметить, что отель все же далековато от исторического центра,тем более от Таксима, и мы все время подъезжали на трамвайчике. Но если вас это не пугает, этот отель - отличный вариант за его цену

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Светло. Удобная кровать. Хороший душ...

Недостатки

Слегка обшарпанный номер. Сломанное окно.

Читать полностью
Takezokensai был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было прекрасно. Очень удобное расположение. Рядом есть трамвайная остановка, в любую точку можно доехать, недалеко много главных достопримечательностей. Персонал отзывчив. Чистота. Неплохой завтрак. В какие-то дни когда приходили в номер был комплимент от отеля в виде тарелки с фруктами. Жаль баню не попробовали. Она там реально есть. Ходили смотреть, узнавать, но не успели оценить.

Недостатки

Таких моментов нет.

Читать полностью
Aghammadov был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было хорошо, персонал дружелюбный, отзывчивый. Завтрак вкусный, все чисто. Местоположение отличное, на трамвае можно добраться в центр. С метро-станции «аксарай» можно добраться до любого торгового центра, а также до аэропорта.

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Лалели

Поможем определиться с турами в отель RAMADA ISTANBUL OLD CITY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAMADA ISTANBUL OLD CITY 4*, Турция, Лалели, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAMADA ISTANBUL OLD CITY 4*, Турция, Лалели. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист