Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK INN BY RADISSON ATATURK AIRPORT 4*

Отзывы туристов

Lora был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный персонал. Быстрое заселение. Такси в аэропорт.

Читать полностью
Sobir был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Ничего не понравилос кроме вай фай

Недостатки

Отель сложно оценить на 5 звезды, максимум 3-4 не больше.

Читать полностью
Lera3003 был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливалась в этом отеле, потому что была пересадка. Отель хороший, все чисто и аккуратно. Очень удобные кровати и подушки, все чистое и свежее. Очень гудят самолкты, но это логично-отель находится возле аэропорта. но от усталочти заснула очень быстро и самолеты не мешали. завтрак не посещала, был очень ранний вылет . До аэропорта ехать 10 минут , но это если нет пробок. ехала на такси - туда 30 лир, обратно 25 лир. Номера немного затяганные. немного уставшая сантехника. Но в номере было все что необходимо для отдыха перед вылетом. косметические принадлежности, тапочки, вода, все для приготовления чая и кофе. Останавливаюсь в этом отеле не первый раз и впринципе все устраивает .

Читать полностью
Alibek_kz был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Хороший ресторан, бесплатный трансфер из аэропорта.

Читать полностью
Valery был (а) в этом отеле

Достоинства

Была длинная стыковка, нужен был ночлег. Поэтому остановилась в этом отеле. Хорошая цена . С аэропорта доехала на такси за 30 лир. Ехать до 10 минут. Была очень уставшая поэтому некогда было искать шаттл. В отеле очень чисто, красивый большой номер. В номере как и во всем отеле очень чисто и аккуратно. В номере оставляют пару бутылок воды в качестве комплимента, есть чайник и кофе, чай, сахар. А ещё прикольная светящаяся кровать)самолеты особо не мешали спать. Но слышно было( это не странно в аэропортовом отеле) . Рядом есть несколько кафе, а также заправка где можно купить бутербродов, мороженого, шоколадок. Принимают любую валюту либо Карты. Также можно поменять деньги на лиру. На завтрак не попала-слишком рано уезжала. До аэропорта доехала за 5 минут и 25 лир. С шаттлом были какие -то проблемы. Вообще все отлично. Все понравилось.

Читать полностью
3.75 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель PARK INN BY RADISSON ATATURK AIRPORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK INN BY RADISSON ATATURK AIRPORT 4*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK INN BY RADISSON ATATURK AIRPORT 4*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист