Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HISTORIAL HOTEL 4*

Отзывы туристов

Полина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель не тянет и на 1*. Персонал не говорит на русском от слова совсем. Первый день дали конуру, где не было слива унитаза, тапочек в номере, фен не работал, не закрывался балкон. Будьте готовы к тому, что нет душевой кабины - унитаз и все, что на полу, плавает постоянно - ужасный слив. Потом нас еле-еле пересилили в номер, где нормально работает унитаз и номер побольше. Но уже совсем нет фена - на пару часов дали портативный фен. Дали тапочки - но лучше б не давали. Кондиционер не работает на тепло. Только на холод. Завтрак: даже не думайте что покушаете нормально, если успеете спуститься к 8:30, когда нарезали немного огурцов, помидоров, сварены пару яиц - и они потресканы - то вам крупно повезло. Но уже в 9:10 все сметают, и твои проблемы, что ты не успел. На кухне всегда накурено, невозможно дышать. В некоторых номерах очень воняет канализацией. Номера не убирают, мусор скапливается, и пока не попросишь - и не уберут. Белье грязное, везде волосы - в ванной, в комнатах, на подушке. Полотенец нет. Еле как дали 2 банных. Для рук и ног - нет. Короче, не бронируйте этот отель.

Читать полностью
Aysel был (а) в этом отеле

Достоинства

Хочу оставить самый положительный отзыв в данном отеле!!! Отдыхала с подружкой и папой , всё очень понравилось удобное место расположение все главные достопримечательности рядом как на ладони, отличный персонал встретили очень тепло, нам с подругой было очень приятно находиться в этом отеле. Персонал все просьбы отрабатывает тщательно. С вайфаем проблем не было - быстрый и без ограничений. Завтрак был на крыше с видом на Стамбул один из плюсов. Было очень грустно когда съезжали.... думаю в следущий раз будем оставаться там же....... а еще хочу выразить огромную благодарность очень приятному и общительному человеку!!!!! ЭНГИН БЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Bibba был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал, удобное расположение, завтрак и вид с террасы,

Недостатки

Состояние ванной комнаты

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее месторасположение за такой ценник. Персонал очень дружелюбный, особенно хозяин (расскажет и подскажет все о городе, говорит по-русски) и женщина, что готовит завтраки для гостей. В шаговой доступности есть магазины, забегаловки и рестораны. До центральной улицы идти 5 минут. Номера простые, но комфортные, нареканий нет. Завтрак проводится на терассе, откуда открывается очень приятный вид на город и море.

Недостатки

При заезде проверьте работу кондиционера - это единственное с чем поначалу возникли проблемы (после обращения к хозяину его быстро настроили).

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Фатихе

Поможем определиться с турами в отель HISTORIAL HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HISTORIAL HOTEL 4*, Турция, Фатих, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HISTORIAL HOTEL 4*, Турция, Фатих. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист