Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAMPTON BY HILTON ISTANBUL ZEYTINBURNU 4*

Отзывы туристов

Evgeny был (а) в этом отеле
Читать полностью
Gazarov был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение: рядом есть станция метро "Marmaray". Буквально 10 минут пешком - 2 станции на поезде и ты в "Старом городе". Номер был очень просторным, чистым и светлым. Кондиционер и сантехника работали на "ура". В ванной были все необходимые принадлежности. Персонал общается только на английском языке. Мы оставались на 3 ночи и каждый день завтрак был разным.

Читать полностью
Oleh_k был (а) в этом отеле

Достоинства

Все просто супер. Легко доехать на машине, подземный паркинг, 5 минут и ты на метро(2 остановки и ты на Султанахмете). До аутлета 10мин. Все чисто и уютно. Очень понравился отель, всем рекомендую. Хорошый завтрак.

Читать полностью
Oleh_k был (а) в этом отеле

Достоинства

Все супер. Подземный паркинг, Легко добраться к отелю 5 мин. По прямой 10 мин огромный Аутлет. Отель очень чисто, завтрак хороший. Всем советую. Если буду опять в Стамбуле, остановлюсь в этом отеле.

Читать полностью
Alexei был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель, соотношение цена качество! Очень близко станция метро, добираться до центра очень легко и быстро! Автобусная остановка тоже рядом, можно без проблем добраться до платного пляжа и Стамбульского аквариума, всем советую!!! Рядом район фабрик по пошиву одежды из кожи и меха, хороший Аутлет Оливиум кого интересует шоппинг! Все было отлично, в отеле ребенок на каждый завтрак летел как угорелый чтобы приготовить вафли, в ресторане стоит аппарат по выпекания вафель очень занимательно для детей)))

Недостатки

Хотелось бы немного разнообразить завтрак

Читать полностью
4.56 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель HAMPTON BY HILTON ISTANBUL ZEYTINBURNU 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HAMPTON BY HILTON ISTANBUL ZEYTINBURNU 4*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HAMPTON BY HILTON ISTANBUL ZEYTINBURNU 4*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист