Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST WESTERN EMPIRE PALACE 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все ! Завтрак очень вкусный, всего хватало! Местоположение шикарное, до всех достопримечательностей рукой подать! Отзывчивый и приятный персонал. При заезде не оказалось маленьких номеров с одной кроватью, и нам без доплаты предложили большой номер, чему мы были очень рады ! Трамвай за окном мы не замечали, вероятно потому что уставали после пеших прогулок, и в целом, если вы хотите останавливаться в центре старого города с чего вы взяли что будет гробовая тишина за окном ? ( навеяно отзывами об этом отеле)!

Читать полностью
Kseniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к основным достопримечательностям, рядом много недорогих кафе. Отзывчивый персонал.

Недостатки

Возникла небольшая путаница с оплатой - при выезде меня заверили, что проживание оплачено (хотя я факта оплаты не помню), а позже сняли деньги за проживание, из-за чего карта ушла в овердрафт. За это слегка снизила оценку.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отличное! Персонал очень доброжелательный, подскажут, расскажут, посоветуют, при условии, если вы говорите по английски. Завтраки нормальные, без излишеств. Уборка номера была ежедневно и очень качественно. Все очень понравилось!

Недостатки

Фен в ванной. Высушить длинные волосы, а тем более сделать укладку им невозможно.

Читать полностью
Magda был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал просто супер,с моим вери бэд инглишь мы понимали друг друга прекрасно! Месторасположение отличное!Убирались каждый день!

Недостатки

Оооочень шумно из-за поезда и кафе под окном!!спать было трудно!и пол без покрытия коврового,доставлял небольшие неудобства потому что отдых с маленьким ребёнком!ну и меню детского нет,вообще в Турции трудно найти что-то для маленького ребёнка!

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающее расположение - живой квартал с ресторанами, доступным транспортом (паромы, трамваи, метро) и достопримечательностями - если район Султанахмет, то сюда. Приятный персонал - встретили, поселили в люкс на 6й этаж бесплатно, уборка достойная, постоянный кофе, чай, вода в номере. Не видела номер на 5м этаже (который и просила), скорее всего он больше люкса, чуть менее шикарная обстановка и окна на улицу. В люксе окна во двор в сторону Галатской башни, ее немного видно. Люкс небольшой, но окна во двор это плюс - тишина вечером (на улице шум от ресторанчиков и трамвая). Приятный ремонт везде, хороший лифт, красивая ванная комната. Отдельное восхищение выражаю ресторану на первом этаже - потрясающие люди работают, еда вкуснейшая и дешевая (относительно прочих мест Султанахмета). Жаль, что сразу не поддались на их уговоры обедать и ужинать)) Создавали теплую атмосферу, устраивали "show-time", развлекали гостей и подавали очень вкусную еду! Браво! Если Вы выбираете отель, не смОтрите на брендовые звездочные и сомневаетесь между этим и другим подешевле/попроще/подальше - смело выбирайте Best Western! его стоит посетить хотя бы ради ресторана)))

Недостатки

Окна в номере - вроде бы пластик, но звук с улицы доносится отлично, как будто старые ставни, или между рамой и стеной - пустоты. Одной ночью то ли забыли выключить вытяжку на кухне, то ли предусмотрено, чтобы она шумела один день в неделю, но спать в эту ночь было неуютно - гул слышен сильно, тк вентиляционная шахта расположена у двери за тонкой стенкой. Завтраки не оправдали ожиданий - одно и то же каждый день; сосиски, тушеные овощи/картофель не очень вкусные, соки порошковые, один вид яйца (вареное/скрамбл/жареное), огурцы-помидоры в наличии. Из плюсов - вкусный турецкий чай, средний кофе, достаточный выбор сыров, хлебобулочных изделий, оливок, всяких хлопьев/шоколадных шариков, варенья и джемов. Думалось, что будет более широкий выбор горячего.

Читать полностью
4.56 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Сиркеджи

Поможем определиться с турами в отель BEST WESTERN EMPIRE PALACE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST WESTERN EMPIRE PALACE 4*, Турция, Сиркеджи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST WESTERN EMPIRE PALACE 4*, Турция, Сиркеджи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист