Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND ANT HOTEL 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Хороший отель в тихом месте, не новый, слегка "подуставшие" номера, но очень чисто. Персонал приветливый, доброжелательный, на любые просьбы откликается оперативно. Завтраки да, однообразные, но все свежее, через дорогу есть много вкусных кафешек. Рядом остановки транспорта, такси, но мы ни разу не пользовались транспортом, всегда гуляли пешком до всех достопримечательностей. Пребывание в этом отеле оставило только положительные эмоции и впечатления!

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для своей ценовой категории!Удобное расположение, приветливый персонал, нормальный завтрак( правда однообразный), чистота.

Недостатки

Очень маленький санузел, отсутствие минимально необходимой посуды в номере.

Читать полностью
Yevgeniy был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, ежедневная уборка номера, расположение достаточно удобное, до основных достопримечательностей 2,5 км, можно доехать на трамвае (остановка рядом), также рядом станция метро. в 15 минутах ходьбы большой торговый центр Historia mall.

Недостатки

Однообразные завтраки.

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал услужливый, отзывчивый. Номер хороший, просторный, чистый. Вкусные завтраки.

Читать полностью
Kirina был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихий, спокойный отель в очень оживленном и шумном районе. Как раз такой, как нам был нужен для нашей туристической поездки. Целый день мы гуляли по Стамбулу, а вечером возвращались в отель и спокойно отдыхали. Номер был маленький, но уютный и чистый. Окно выходило во двор, поэтому шум уличных торговцев и машин был не слышен. Недалеко есть маленькие магазинчики, где можно при необходимости купить воду, фрукты. Рядом и множество кафе для полноценного обеда или ужина. Завтраки в отеле нормальные. Разнообразие не большое, но все свежее и вкусное. Рядом станции трамвая, метро, но мы почти не пользовались транспортом - до исторического центра 20 минут пешего хода. Думаю, в дальнейшем при необходимости снова воспользуемся услугами этого отеля.

Недостатки

Отель оправдал все наши ожидания, ничем не испортил наше недельное пребывание в Стамбуле. И поэтому остались только положительные впечатления.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Аксарае

Поможем определиться с турами в отель GRAND ANT HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND ANT HOTEL 3*, Турция, Аксарай, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND ANT HOTEL 3*, Турция, Аксарай. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист