Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EDIBE SULTAN 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение идеально. Все основные достопримечательности рядом. До того, что не рядом, можно добраться на трамвайчике (остановка в 3-х минутах ходьбы). Спуститься на набережную - минут 20 прогулочным шагом. Персонал очень приветливый. В номере чисто. Полотенца меняют ежедневно.

Недостатки

Завтраки так себе, но с этим жить можно, зато десерты вкусные :) И немного тесноватый стандартный номер.

Читать полностью
Serge_2 был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное местоположение - основные достопримечательности района "Султанахмет" в шаговой доступности, рядом масса отличных ресторанов, магазинчиков, и что немало важно - остановка трамвая. Персонал - выше всяких похвал - не единожды говорил им спасибо как за советы, так и за помощь в решении мелких бытовых проблем (не касающихся самого отеля - помощь в бронировании столика в ресторане, подсказки где что искать, советы к тому, куда сходить "вне плана"). В общем и целом - практически одни восторги!)

Недостатки

Звукоизоляция номеров - соседей было прекрасно слышно. Плюс не очень понравились окна - дуло (в раму встроены некие железные штуки, не позволяющие закрыть окно полностью - в любом случае остаётся зазор, а так как отдыхали зимой - не спасал даже кондиционер)

Читать полностью
Kuleshova был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Отзывчивый персонал, уютные номера, наш был маленький, но мы там только ночевали. Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Фрукты только яблоки и апельсины. Если не обращать на мелочи, то все очень достойно!!!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, все достопримечательности близко, гранд базар в 8-10 минутах ходьбы. Персонал внимательный. Номера чистые. Хороший завтрак

Читать полностью
Alesya был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение , персонал

Недостатки

Завтрак , скудный , не свежий , не вкусно

Читать полностью
4.88 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель EDIBE SULTAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EDIBE SULTAN 3*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EDIBE SULTAN 3*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист