Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIAMOND ROYAL HOTEL 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель хорош своим месторасположением, все в пешей доступности (метро, достопримечательности, магазинчики, набережная). Заказывали отель от туроператора Русский Экспресс (это просто ужас, оператор не умеет работать от слова "ВООБЩЕ")!!! Бронировали номер ЭКО, который предоставлен на фото, а в результате заселили в номер супер ЭКО, хоть и на пятом этаже, но это подвальная комната с форточкой и выходом этого окошечка прям на стену в расстоянии 0,5м. В комнате даже чемодан некуда поставить. После беседы с руководством отеля нас после 2 дней мучений переселили в комнату выбранной нами категории (в соответствии с фото на сайте). В результате крайних найти невозможно, руководитель отеля говорит,что именно этот подвальный номер бронирует Туроператор, туроператор переваливает все на отель. Так что,0 будьте ОЧЕНЬ внимательны при брони ровании номера. Большую благодарность выражаю работнику отеля Музакиру, который нам помогал в нашей проблеме. Завтраки в отеле на 4, но голодным не останешься. В общем отель мне понравился, если бы не проблема с подвальной комнатой. Персонал весь доброжелательный, на обратный путь заказали нам такси в аэропорт.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой милый отель в самом туристическом центре, улица очень уютная, рядом куча магазинчиков и ресторанов, через пару дней чувствовали себя как дома, уже подходя к отелю. Комнаты небольшие, но приятные, персонал отличный, особенное спасибо за гостеприимство и заботу менеджерам рецепшен.

Недостатки

получить омлет на завтрак было чистым везением.. а так завтрак вполне хороший.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отношение персонала рецепшн

Недостатки

Хотела бы посмотреть на людей, которые высоко оценивают этот отель. Правда такова: единственный плюс в этом отеле это персонал ресепшн. Все. На самом деле Отель очень старый и грязный. Красивые люстры с фото-обзора покрыты огромным слоем пыли, а номера с бархатным изголовьем-прокурены, Сантехника не чистилась качественно много лет, полотенца, хоть и чистые, но очень «уставшие». Мы забронировали «улучшенный» номер. Жуткая вонь, будто это комната для курения. Все подушки, одеяло, полотенца пахли сигаретами, от чего мгновенно заложило нос. Хоть вид из окна никто не обещал, но вид в стену соседнего здания... Правда, номер нам поменяли на «сьют с балконом» - без доплаты и Скандала. Он был меньше прокуренным и чуть чище, но далеко не на рейтинг 8,8. Вот почему персонал прям супер услужливый. Кстати, формально балкона в номере нет, просто эркер с вазой на столе. Про завтраки. Они начинаются с 8 и заканчиваются в 10-30. И в любое время раздаточные тарелки полупустые. Завтраки состоят из: сосиски, омлет, яйца, колбаса, фри, огурцы, помидоры, оливки и соленые сыры, песочные печенья, чай, кофе и хлопья с молоком. Ничего по-настоящему вкусного на завтраке не было. Все было холодное, очень жирное и соленое. Расположение действительно очень удобное, рядом много кафе, кальяны, продуктовый магазин с продажей вина и пива. И до основных достопримечательностей очень близко.

Читать полностью
Kristina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное местоположение в районе Султанахмет, поблизости парк Гюльхане, трамвайная остановка, станция метро, куча стритфуда, кафе и магазинчиков. Хороший завтрак в турецком стиле. Любезный англоговорящий персонал. Регулярная уборка номера.

Недостатки

Раздолбанная сантехника (конкретно душ), встречаются дырявые полотенца. Недостаточно чистый номер, однако это не криминально. Вид из окна на пожарную лестницу.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Встретили очень радушно! В связи с тем, что мы оставались не на два- три дня, как большинство, а на 8, нам дали более комфортный номер, огромное за это спасибо! Убирались каждый день, завтрак однообразный, но весьма хороший (шведский стол), голодными не останетесь точно!) Местоположение замечательное, до метро и всех достопримечательностей рукой подать. Кто любит путешествовать пешком это оценит! Рынки, опять же, в 5 минутах ходьбы.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиркеджи

Поможем определиться с турами в отель DIAMOND ROYAL HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DIAMOND ROYAL HOTEL 3*, Турция, Сиркеджи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DIAMOND ROYAL HOTEL 3*, Турция, Сиркеджи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист