Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AVCILAR INCI HOTEL 3*

Отзывы туристов

Vladyslav был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Бюджетный эконом вариант. Приятный персонал, без знания русского, только один говорил на английском. Завтрак: яйца отварные, нарезка колбасы, сыра три вида, огурцы, помидоры, оливки двух видов, сдобные булочки, шоколадная, ореховая паста, халва, мед, чай заварной, кофе растворимый 3в1. Регулярная смена белья, полотенец, тапочек.

Недостатки

По приезду в номере был слышен табачный дым (через день после проветривания запах ушел), персонал отеля сообщил, что у них можно курить во всех номерах. В номере было прохладно, включили кондиционер, шумит а тепла не дает ( - не работает). Между окном и стеной щели через которые проникал холодный воздух и шум с улицы. Ремонт делали давно - подвесной потолок желтый, краска на стенах местами отсутствует. Уборку в номере делают ежедневно, но не качественно, в санузле старые потеки. Есть ТВ, но русскоязычных каналов нет, WiFi присутствует, но скорость низкая, в Вайбере только текст. Периодически слышен стойкий запах канализации.

Читать полностью
Альберт был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый и внимательный персонал.Спасибо.Есть русскоговорящие сотрудники.Ежедневная смена белья.

Недостатки

Старое ,ветхое белье но чистое.Однообразный завтрак ,за 11 дней наскучил.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, вся техника работала, наличие туалетных принадлежностей и полотенец, удобная кровать, вкусный завтрак, отзывчивый персонал.

Недостатки

Единственным небольшим неудобством показалось то, что отель находится среди всяческих сервисов и мастерских, до позднего вечера раздавался стук.

Читать полностью
Klimentij был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Рядом с аэропортом, и это главный критерий выбора.

Недостатки

Завтрак совсем без мяса и горячего может для кого-то оказаться неприятной неожиданностью. С утра не было воды и электричества (к середине дня починили воду, электричество так и не включили). Ночью после заселения пришли в номер и попросили перепарковать машину (предложили свои услуги, но отдавать незнакомым людям ключи от арендованной машины было как-то стремно). В результате оказалось, что персонал перепутал машину, и наша стояла правильно. Учитывая, что мы заселялись в 2 ночи в гордом одиночестве и припарковались прямо напротив ресепшен, это было несколько странным.

Читать полностью
Annatok был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле всё понравилось, в номерах чисто, уютно, фотографии соответствуют действительности. Доброжелательный отзывчивый персонал, немного говорят по-английски, есть русскоговорящий сотрудник. Несмотря на наш ранний приезд – в 7 утра – и отсутствие на тот момент свободных номеров, заселили нас довольно быстро, уже в начале 11-го, а не в 14 часов, как положено. Пока мы ждали в холле – предложили завтрак, чай, кофе. Завтрак в отеле стандартный (сыр, яйца, помидоры, оливки и т.п.), но всё вкусное, свежее. Чай внизу в холле и на веранде перед отелем можно пить целый день, бесплатно. В округе достаточно магазинов, можно дойти до моря (минут 20), там есть пляж, рядом с отелем - остановка метробуса.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Стамбуле

Поможем определиться с турами в отель AVCILAR INCI HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AVCILAR INCI HOTEL 3*, Турция, Стамбул, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AVCILAR INCI HOTEL 3*, Турция, Стамбул. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист