Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AKRA SORGUN TUI BLUE SENSATORI 5*

Отзывы туристов

SERGEEV SERGEI был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 19-29.05.2022 г. Все команды отеля работают на создание уюта и чистоты. Шеф повар всегда находится в зале главного ресторана и следит за подачей блюд. Внимательно выслушивает просьбы и пожелания отдыхающих. Подача блюд - это и красота, и на любого гурмана рассчитана. Хочется отметить работника на пляже Оскара. С утра до позднего вечера наводит и поддерживает порядок. Помогает пожилым людям. Вся команда заслуживает отдельной благодарности. Большое спасибо руководству, официантам, уборщицам и всем остальным. Сиваре привет и самые лучшие пожелания.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021. Просили номер в самом верхнем этаже и нам его предоставили и причем сразу по приезду. Питание на любого гурмана. Великолепная большая территория. Персонал приветливый. Море и пляж чистые. Лежаков достаточно. Советую всем, кому нужен спокойный и хороший отдых.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Соргуне

TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun 5* — великолепный отдых в Сиде

Концепция TUI Sensatori предназначена для сторонников роскошного отдыха в окружении полного комфорта и сервиса высокого уровня. Все пять чувств отдыхающих удовлетворяются целиком и полностью. Провести отпуск в отеле TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun 5* — прекрасный шанс восстановить здоровье тела и души, а также получить заряд жизненной энергии на год вперед.

Местоположение

Курорт находится на берегу Средиземного моря в поселке Соргун. До Сиде всего 3 км, до аэропорта Антальи 65 км. Трансфер высылается по предварительному запросу.

Где живут гости

Для туристов предназначены 310 номеров в одном пятиэтажном и двух четырехэтажных корпусов. Категорий всего три: Superior, Corner Suite и Family. Отличаются они тем, что в номерах типа Family две спальни и две ванные комнаты, в остальных – по одной. Базовое оснащение одинаково и соответствует уровню 5*. Смена постельного белья и полотенец ежедневно. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

Отдыхающим предлагается программа All Inclusive с завтраком, обедом и ужином в главном ресторане «Divan». Форма подачи — «шведский стол». В меню блюда международной кухни, гёзлеме, турецкие лепешки с начинкой, местные вина, пиво и безалкогольные напитки.

Высокий уровень демонстрируют шеф-повара ресторанов A la carte:

  • Турецком Safran;
  • Рыбном Ocean;
  • Гриль-ресторане Aqua;
  • Высокой кухни Tarсin Fine Dining.

Мало того, что все необыкновенно вкусно, прекрасна и подача в стильных интерьерах и красивой сервировкой.

Лобби-бар Sorgun Lounge работает круглосуточно. Бары у бассейна и на пляже входят в программу «все включено». Кондитерская Kokumi — мечта детского населения отеля, бар Butterfly — только для взрослых.

Бассейны, пляж, спорт

На территории пять открытых бассейнов для взрослых, один для детей и еще один крытый с подогревом в СПА-центре. Везде расставлены лежаки с зонтиками, работает бар.

Пляж отеля — частный, песчано-галечный. Лежаки, зонтики, полотенца, бар, пользование площадкой для волейбола бесплатно. А вот аренда газебо, то есть павильонов с занавесками, производится за деньги.

В парке размечены дорожки для утренних пробежек, работают два теннисных корта и стрельбище для лучников. Фитнес-центр оснащен новейшими силовыми и кардиотренажерами, расслабление после тренировок приносят сауна, хамам и массажный кабинет.

Для детей открыт мини-клуб на игровой площадке у детского бассейна. Семьи с младенцами получают в номер детскую кроватку, подогреватель для бутылочек и детскую коляску. Вечером с малышами остается няня, пока родители развлекаются на шоу под живую музыку.

Совет от агентства «Нико Турс»

В современном отеле TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun 5* созданы все условия для полноценного отдыха в Турции туристов любых возрастов и с разными запросами.  Высокие стандарты компании TUI гарантируют, что все они будут полностью удовлетворены.

Бронируйте свой тур через форму на сайте и оплачивайте счет в кредит или с рассрочкой с любой банковской карты. На любые вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
AKRA SORGUN TUI BLUE SENSATORI Турция, Сиде, Соргун, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы AKRA SORGUN TUI BLUE SENSATORI Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с перелётом в этот отель по выгодным ценам.