Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AQI PEGASOS WORLD 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Подробности

Мой самый любимый отель! Сплошные плюсы! Дважды в нем были и каждый раз снова и снова хочется вернуться! Невероятные впечатления, дружелюбный персонал, разнообразная кухня, огромнейшая территория! Все ухоженное, аккуратное, красивое! В номерах все исправно функционирует! Обожаю это место! И для семейного отдыха и для отдыха с друзьями отлично подходит!

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхал с женой и внуком в сентябре, всё понравилось, но номера во втором корпусе на 5 звёзд не тянут и платный сейф, извините меня, в 5 звёздах - это уже слишком, и платный бар в номере - это не сервис за такие деньги.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Отличный отель.

Недостатки

Нет.

Подробности

Отдыхаем семьёй. Отличный отель, отличное питание. Очень большая территория, все чисто и красиво. Еда на любой вкус.

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали в мае. Всем очень довольны. Хорошая разнообразная кухня. Номер чистый. Вечером интересные программы. Доброжелательное отношение персонала отеля. Планируем с мужем приехать еще в октябре.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

расположение, территория, море-пляж

Недостатки

качество уборки номеров

Подробности

Отдыхала с сыном 7 лет. Последний заезд перед закрытием отеля. Мы остались довольны - и я, и ребенок. Море чудесное, вход в море пологий, песок. Так как закрытие сезона, то лежаков пустых полно. Кормили нормально, никто не голодал. Мороженное бесплатно целый день. Очень много развлечений для детей, в том числе и бесплатных. Анимация "не зажгла", в основном ориентируются на немцев и голландцев. Огромный аквапарк. Номера двухместные очень маленькие, но комфортные. Без всяких доплат заселили в 5 корпус, а это самый центр, наверное, потому что отель был почти пустой. К уборке можно и придраться, но не буду. Кстати, в отеле по понедельникам не убирают - день экологии. Если хочется выбраться за пределы отеля, то рядом автобусная остановка. 1$ и вы в Сиде или в Манавгате. Отель в 2017 году был 4 звезды. Уверена, что сервис и качество обслуживания не выросли до 5 звезд. 5-ку смело можно ставить за территорию и бассейн.

Читать полностью
2.67 из 5
5
4
1
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Соргуне

Поможем определиться с турами в отель AQI PEGASOS WORLD 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AQI PEGASOS WORLD 4*, Турция, Соргун, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AQI PEGASOS WORLD 4*, Турция, Соргун. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист