Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Михаил был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Классный отель. Небольшая территория, но все продумано. Очень стильно все, в номерах конечно хотелось бы уборку чуть качественнее. Но нас это не напрягало. Питание 10 из 10! Выбор большой, много мяса! Вкусные коктейли. Персонал весь приветливый. Очень понравился пляж. Отличный снек бар. Шезлонгов очень много , мест всем хватает. Анимация слабовата. Днем побольше бы Активити. А так все супер. Однозначно бы вернулся в этот отель!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в этом году 2 раза, первый раз в 2022 году. Все очень понравилось, что в 2023 не думая забронировали снова Рио. Отель хоть и небольшой, но очень уютный. Дизайн очень стильный. Еда очень вкусная, делают классные коктейли. Пляж шикарный , всегда есть места. Снек бар на пляже и еда и напитки, на обед можно не ходить. Думаю вернемся и в 24 году .

Читать полностью
Диана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали большой компанией в этом отеле. Заселили почти сразу, дали отличные номера, персонал приветливый, все вопросы решались очень быстро! Классный пляж, вход в море пологий, без камней. Песчаный берег, для детей это идеально. Лежаков достаточно. Бассейн большой, там лежаки надо занимать с раннего утра. По питанию все замечательно, разнообразие мясных, рыбных блюд. Рыба особенно вкусная у бара на пляже, жарят на гриле. Очень большой выбор вкусных сладостей. Посоветую этот отель обязательно своим знакомым, с детьми самый прекрасный отдых был именно в этом отеле. Отличный СПА-центр, круто делают массаж. На мелкие какие-то недостатки мы не обращали внимания, так как ехали с хорошим, позитивным настроем на отдых и мы его получили!

Читать полностью
Яна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Только вернулись из отпуска в этом отеле. Гости этого отеля европейцы и 50 % россиян. Скажу так, если ехать с ребёнком, то просто замечательно. Тишина, уют, покой. Аниматоры есть, но никакие, тусовок и шоу не найдёте в этом отеле. Еда великолепная, мясо разнообразное, каждый день я ела рыбу, морепродукты, овощи в изобилии. Клубника была один раз за неделю. Арбузы через день. Мороженое оч вкусное, у бассейна можно найти. Еда можно сказать круглосуточная, напитки местные. Отель и бассейны чистые, до моря 5-7 мин пешком, но это даже плюс. Хоть какое-то движение. Ходят шатлы, кому не хочется ходить. Находится он в деревне, так что идти там некуда. Если только на автобусе куда-то выбраться. Номера не убирали совсем, но оказывается уборщиц вызывать нужно было. Я не знала. На море лежаков на всех не хватает. У бассейна мест мало, в драку за шезлонг. Заключение, огромный плюс, питание и тишина для меня. Минус уборка и отель не рассчитан на количество отдыхающих, везде очереди. Каждому своё.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Соргуне

Поможем определиться с турами в отель RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*, Турция, Соргун, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*, Турция, Соргун. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист