Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BOSPHORUS SORGUN 5*

Отзывы туристов

Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Bosphorus супер.

Читать полностью
Азиза был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Pavel Viliams был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель просто шикарный. Хорошее место расположения, до моря пешком ровно 5 минут. Не хочешь идти довезут за 2 минуты от отеля. Питания на 5 . Рекомендую.

Читать полностью
Аида был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Полина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в отеле вдвоём, при выдаче номера учли все пожелания, номер дали на восьмом этаже с видом на бассейн и на море. Тур купили на 8 ночей на двоих взрослых 130000, время прилёта перенесли аж на 16 часов, поэтому украли целый день отдыха компания Библио Глобус, но это не к отелю претензия. На следующий день принесли в номер бутылку вина и фрукты, что очень приятно. Питание хорошее как в главном ресторане, так и на пляже. Пляж шикарный, широкая пляжная полоса, море прозрачное. Номер за весь отдых убрали всего два раза и то после того как попросили на ресепшн. Ещё один очень неприятный момент - это официанты, которые в упор не замечают русских и подходят только к немцам, хотя мы тоже приехали не бесплатно. Алкоголь в отеле бесплатно только до 24, дальше только за деньги. В целом отель очень понравился, но осадок от отношения к русским всё-таки очень неприятный остался.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Соргуне

Туры в Bosphorus Sorgun Hotels 5* — изысканный рай для отдыха между морем и рекой 

В уютном местечке Соргун, в Сиде, стоит стильный пятизвездочный комплекс Bosphorus Sorgun Hotels 5*. В его архитектуре выделяются яркие соты на фасаде, днем — белоснежно сияющие на солнце, а ночью — светящиеся и видимые издалека. Отель построен в 2017 году, он заслуживает очень высоких оценок среди гостей. 

Расстояние до ближайшего аэропорта Антальи — 72 км (чуть больше часа в пути), до воздушных ворот Газипаша — 107 км (почти 2 часа на машине). 

Море, пляж и бассейны отеля Bosphorus Sorgun Hotels 5* 

Собственный пляж отеля располагается в 250 м от корпуса, живописный берег покрыт красивым, мелким ракушечником, а лазурные волны эффектно контрастируют с ним. На пляже есть бесплатные шезлонги, навесы от солнца и полотенца. 

Кроме того, можно купаться в бассейнах — ярких, с весело-полосатым дном, мостиками и пальмами. На территории есть зоны купания для взрослых и детей, джакузи, пространство с водными горками, а также крытый бассейн в спа-центре. 

Информация о номерах, услугах и питании в сезоне 2024

В комплексе вы можете остановиться в номерах одной из трех категорий — Стандарты, Семейные Сьюты и Номер Делюкс. Все комнаты просторные, имеют все необходимое для комфортного отдыха в Турции. А в категории «Делюкс» есть даже джакузи! 

Гости могут воспользоваться бесплатными и платными услугами. Без оплаты работают банный комплекс, фитнес-зал, занятия различными видами спорта (от йоги до пляжного волейбола, от аэробики до мини-гольфа). За деньги можно посетить спа-центр, массаж, салон красоты, прачечную, игровой салон и многое другое. Днем отдыхающих развлекают аниматоры, а по вечерам проводят дискотеки и концерты живой музыки. Для детей открыты игровая площадка, детский клуб, есть платные няни. 

Отель работает по тарифу «Все включено», в него входят все безалкогольные и местные алкогольные напитки (с 10 утра до полуночи). На территории есть несколько ресторанов — главный круглосуточный, а также азиатский, турецкий и международный, обслуживающие по меню. В шести барах вам предложат напитки и легкие закуски. 

Wi-Fi предоставляется на всей территории бесплатно. 

Итоги по отелю от туристической компании «Нико Турс» 

Важное преимущество отеля Bosphorus Sorgun Hotels 5* — живописные окрестности. Спереди вас ждет зеленая территория и море, а позади — река, которая делает местность еще более очаровательной. 

В целом отель полностью соответствует заявленной категории звездности. Некоторые гости жалуются на недостаточно яркую анимацию, а в остальном оценки — исключительно высокие. 

Если вы планируете купить тур в отель Bosphorus Sorgun Hotels 5*, вы можете сделать это прямо на этой странице сайта компании «Нико Турс». Для покупки (в том числе в рассрочку или кредит) вам не придется выходить из дома. Если у вас есть вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8 800 302 37 40, наши консультанты ответят на них. 

Читать полностью
Туризм
BOSPHORUS SORGUN Турция, Сиде, Соргун, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля BOSPHORUS SORGUN Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.