Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRESTIGE GARDEN HOTEL 4*

Отзывы туристов

Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Виталий Юля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель соответствует своим звездам, всё понравилось, Регине, Даше, Гули - девочки на ресепшене всегда шли на встречу, отвечали на все вопросы, в основном отель русскоговорящий (гости), уборку, если просили - убирались и меняли белье и полотенце. Номер был на 2ом этаже с видом на море и бассейн, территории у них нет где погулять, но почти все идут в центр Мармариса, вечером есть где погулять, а в остальные дни можно на экскурсии-брали у Саши фром раша, рядом с Мигросом, удобное расположение отеля. Питание: однообразное конечно, без изысков, арбуз и апельсин, гарнир: рис, макароны, пюре. Мясо-курица, индейка, 1 раз рыба, шаверма была. Пляж-конечно большой минус, у отелей кроме 5*нет собственных, почти во всём Мармарисе нужно брать напитки за лежак, нас было 3ое каждый день по 300 лир, тк пиво или коктейль от 100лир до 250 за чел. Если едите в Ичмелер там вообще за лежак завышают, на общественный пляж - там зонты заняты с утра. У кого есть возможность в жару исследовать свои места, но это деньги и время. Отель понравился, но всё-таки отель со своим пляжем будем выбирать. Отдых прошёл на отлично!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в июле 2023 года. Отель соответствует заявленной категории. В отеле все чисто, ребята молодцы, работу свою выполняют качественно. В отеле весь персонал дружелюбен. Из номеров прекрасный вид. Девочки на ресепшен очень приветливые, все подскажут и расскажут. В отеле прекрасный бассейн, есть водные горки для детей (2 шт.) - мы не пользовались. Море очень близко, все в горах - очень красиво. У отеля нет собственного пляжа, но искупаться всегда найти можно. Если купить что-то в кафе, на пляже, то шезлонг и зонт дадут бесплатно на весь день. До центра можно доехать на автобусе или по набережной прогуляться. Рядом с отелем есть Мигрос, Макдональдс, в центре разные турецкие магазины. Расплачиваться выгоднее всего в лирах их легко можно обменять в отеле. В данный отель хочется вернуться. Отдых удался, ищите положительные моменты и все будет хорошо.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Ездили в июле на семь ночей, отель очень понравился, девушке на ресепшене очень приветливые, номера чистые, кормят отлично, в общем хотелось бы вернуться. Кристине спасибо.

Читать полностью
4.7 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Ситилере

Поможем определиться с турами в отель PRESTIGE GARDEN HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PRESTIGE GARDEN HOTEL 4*, Турция, Ситилер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PRESTIGE GARDEN HOTEL 4*, Турция, Ситилер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист