Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель YASMAK SULTAN SULTANAHMET 4*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировала стандартный номер в отеле, по приезду разочаровалась (номер очень «уставший» с крошечным окошком под потолком и видом на соседнюю крышу) попросила персонал поменять номер, любезно согласились и на второй день заселили в соседний корпус классом выше, вот там были в абсолютном восторге! Посему скорее оцениваю персонал отеля, чем сам отель. Из приятного терраса для завтраков с видом на Айя София и Босфор. Идеальное местоположение отеля

Недостатки

Сауна и хамам при отеле платные

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удачное расположение относительно главных достопримечательностей. В пешей доступности, не надо стоять в пробках. У нас был очень хороший номер (2509) для этого отеля, рекомендуем брать в этом отеле ТОЛЬКО НОМЕРА ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ. В общем симпатичный ресторан на крыше, правда кухня так себе.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Недостатки

Это не проблема отеля, но стоит учитывать при планировании отдыха - у нас конец пребывания пришелся на празднование мусульманского праздника Рамазана - очень много людей приехало, на завтраке не сесть, СПА зону закрыли на какое-то празднование.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель. Номера небольшие, но очень удобные. Есть сейф, халат, тапочки, чай-кофе, минибар. Неплохой завтрак. Приветливый персонал с хорошим английским. Имеется небольшой бассейн. Основные достопримечательности, парк Гюльхане и причал Эминеню очень близко. Рядом остановка трамвая.

Недостатки

Хотелось бы чуть более разнообразный завтрак.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Главные достопримечательности в шаговой доступности. Приятный вежливый персонал. Сытные завтраки, большой выбор фруктов. На минус первом этаже есть бассейн и спорт зал.

Недостатки

Слишком маленькие номера

Читать полностью
4.44 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Сиркеджи

Поможем определиться с турами в отель YASMAK SULTAN SULTANAHMET 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
YASMAK SULTAN SULTANAHMET 4*, Турция, Сиркеджи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель YASMAK SULTAN SULTANAHMET 4*, Турция, Сиркеджи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист