Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ASKOC 4*

Отзывы туристов

Kurbanbay был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Кровать для меня была слишком мягкой. Комнаты маленькие, холодильник пустой. Питьевой воды каждый не ставят. По утрам шум от внешних блоков кондиционеров.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличное месторасположение

Недостатки

Были вдвоём с 26-30 сентября. Неуютные номера, плохие матрацы и подушки, нет халатов и чайника, очень плохой завтрак. Постоянно срабатывала пожарная сирена. Останавливается в отеле одни арабы с кучей орущих детей. Не работает лобби и ресторан.

Читать полностью
Alexandr был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение отличное, хотя добраться по узким улочкам непросто.

Недостатки

Взяли трехместный номер на трех командировочных мужиков))) в номнре еле поместились. Обещали 25 квадратов, но реально сильно меньше. Завтрак довольно скудный.

Читать полностью
Petrova был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место расположение, просто супер вид на Босфор с верхней террасы, новый отель, мягкие кровати, хорошая уборка. Завтрак скромненький, хороший небольшой спа с нормальными ценам на хамам, жаль что бассейном можно пользоваться только с 12 до 18, дальше - платно. Когда попросили переселить в другой номер, так как маленькие дети за стеной орали - сразу нашелся другой номер.

Недостатки

Из минусов: почти неработающий холодильник в номере, один русскоязычный канал, низкая шумоизоляция между комнатами. Хотелось бы получить полноценный доступ в бассейн, а не с 12 до 18, когда все гуляют.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Вид из окна на Босфор это нечто! Рядом вокзал, но это скорее депо, поезда в основном стоят, шума от них вообще никакого. Номер небольшой, чистый и удобный. Завтраки однообразные, но вкусные и сытные. Если жить продолжительное время, то лучше без завтраков, а питаться в местных кафе, их рядом большое количество, с разнообразной кухней, цены не высокие.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сиркеджи

Поможем определиться с турами в отель ASKOC 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ASKOC 4*, Турция, Сиркеджи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ASKOC 4*, Турция, Сиркеджи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист