Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JUST INN HOTEL 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение великолепное! Самый центр, всё близко. За углом мармарай(очень удобно добираться до автобусов в аэропорт Сабиха), трамвайная остановка, метро, кораблики. Основные достопримечательности в пешей доступности. Много кафе, магазинов, ресторанов. Рядом улица, где ходят трамваи, их было немного слышно, но это совсем не напрягало. В отеле есть лифт. В номере убирали каждый день, меняли полотенца. Есть чайник, чай, кофе, сахар, вода. Туалетные принадлежности. Вайфай работает хорошо, на телевизоре есть русские каналы. Номер небольшой, но уютный. У нас окна выходили на стройку, но так как мы гуляли весь день, это совсем не напрягало, ночью там было тихо.

Недостатки

Завтрак очень скудный, каждый день одно и то же. Из горячего - омлет и вареные яйца. Еще было немного странно, что персонал завтракает вместе с постояльцами, первый раз вижу такое в гостинице. Горничные убирают хорошо, я бы сказала, даже слишком. Всё-таки вещи хотелось бы находить на том месте, где они были оставлены. В номере было прохладно.

Читать полностью
Albina был (а) в этом отеле

Достоинства

все отлично,отель хороший,номер убирался ежедневно,тапочки одноразовые давали каждый день,очень удобно,что в номере был свой чайник,также постоянно пополнялся запас чая и кофе,это здорово,можно было прийти и попить чай с вкусняшками.Завтрак тоже вполне себе вкусный и разнообразный!Персонал говорит по русски,могут всегда помочь или посоветовать.Расположение удобное,рядом все основные достопримечательности.Рядом с отелем есть хамам(фактически соседняя дверь),рекомендую.Вид из окна так себе,т.к там разрушенное здание.За свою цену отель очень хороший,рекомендуем!

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен превосходно - между трамвайными остановками, рядом с Мармарай, паромами и историческими достопримечательностями. Лучшее расположение, на мой взгляд. Завтраки - выше всяких похвал: сытные, вкусные, разнообразные! Персонал очень гостеприимный и радушный, я бы сказала - заботливый, чувствовала себя дорогим любимым гостем. В небольшом номере прекрасный свежий ремонт, есть все необходимое, включая чайник. Очень чисто и уютно.

Недостатки

Минусов как таковых нет, отмечу два небольших момента: в моем номере на последнем этаже не было центрального отопления, для этих нужд использовалась сплит-система, что лично мне не всегда удобно (нужно нагонять теплый воздух, потом выключать, чтоб не сушил кожу, негде повесить сушится вещи и прочее))). Вай-фай в номере периодически барахлил (в коридоре работал исправно), по вечерам, видимо, когда все постояльцы использовали сеть, практически пропадал.

Читать полностью
Georgy был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный.

Недостатки

Завтрак скудноват. В номерах было прохладно, но с обогревателем стало гораздо лучше.

Читать полностью
Alisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное. Вкусные и разнообразные завтраки и это несмотря на то, что был не сезон. Наличие смарт тв в телевизоре очень помогло, когда я простудилась и не могла гулять)

Недостатки

Непривычно маленькие комнаты

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Сиркеджи

Поможем определиться с турами в отель JUST INN HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JUST INN HOTEL 3*, Турция, Сиркеджи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель JUST INN HOTEL 3*, Турция, Сиркеджи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист