Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE RAGA SIDE FINE DINING ADULTS ONLY 16+ 5*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5

Достоинства

Нет толпы кричащих детей

Недостатки

Очень тяжело без знания языка, мне очень не понравился персонал, за небольшим исключением, и он не стоит того, сколько за него просят, маленькая территория.

Подробности

Пишу на четвёртый день отдыха. На ресепшн нет русскоговорящих, в ресторане 1 человек понимает по-русски и, о чудо, в самом низу, на выдаче полотенец есть женщина Галина, которая нам очень помогла. Ресторан обычный для всё включено, супруга даже отравилась креветкой, бессонная ночь в уборной. Боковой вид на море - это печаль, окна выходят на дорогу и какое-то недостроенное здание, и где-то сбоку за крышами видно море. Территория очень маленькая, между первым и вторым корпусом находится ещё пару отелей. В корпусе возле пляжа бассейн очень маленький. В общем, впечатлении оставляют желать лучшего. Сам сюда точно не полечу и никому не советую.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 0 из 5

Достоинства

Всё

Недостатки

Звукоизоляция слабая

Читать полностью
1.33 из 5
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в центре Сиде

The Raga Side Fine Dining 5* — отель только для взрослых в Сиде 

Отличный пятизвездочный отель The Raga Side Fine Dining 5* расположен в центре турецкого города Сиде, прямо у моря. Комплекс основан в 2018 году, это небольшое, уютное, стильно оформленное здание с прекрасным сервисом и широкими возможностями для отдыха. 

Обратите внимание, данная гостиница принимает только взрослых отдыхающих! 

Точный адрес: Side, Özal Cd. no:21, 07330 Manavgat/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 63 км, такси или трансфер довезут вас до места примерно за час. 

Где купаться и загорать? 

Собственный песчаный пляж находится в 80-100 м от корпуса, прогулка до него займет 1-2 минуты. На берегу вас ждут бесплатные шезлонги, зонтики от солнца, можно взять полотенца, заказать напитки и закуски в баре. 

На территории работает большой открытый и средних размеров крытый бассейн, который подогревается в зимнее время.  

Где проживать и чем заниматься? 

«Рага Сиде Файн Динин» 5* предлагает гостям расположиться в элегантно оформленных номерах категорий «Стандарт» и «Сьют», есть комнаты для людей с инвалидностью. 

Отдыхающие посещают турецкую баню, сауну, тренажерный зал, занимаются аэробикой, йогой, волейболом или зумбой, ходят в спа-центр на массаж и пилинг. 

Ежедневно по вечерам проводят развлекательные мероприятия, время от времени — пенные и фруктовые вечеринки, турниры по шахматам и нардам. 

Доступны залы для проведения конференций и деловых встреч. 

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi с ограниченной скоростью. 

Где поесть в The Raga Side Fine Dining 5* 

Комплекс работает по тарифу «Ультра все включено», поэтому вы можете поесть в круглосуточном главном ресторане, а также четырех барах и бистро. В отеле трудятся профессиональные шеф-повара, они превратят ваш отдых в Турции в истинное наслаждение. 

Резюме от сотрудников компании «Нико Турс» 

Так как The Raga Side Fine Dining 5* открыт только для взрослых, его выбирают бездетные отдыхающие, пожилые люди или молодые родители, которые решили провести время только вдвоем. Здесь вас ждет спокойный, тихий отпуск и возможность насладиться вкусной едой, роскошными условиями и синим морем. 

Купить тур в Сиде 

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель The Raga Side Fine Dining 5*. Мы продаем путевки онлайн, вам не придется ехать в наш офис. При необходимости — оформим рассрочку или кредит.  Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты расскажут вам все подробности!

Читать полностью
Туризм
THE RAGA SIDE FINE DINING ADULTS ONLY 16+ Турция, Сиде, Сиде-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель THE RAGA SIDE FINE DINING ADULTS ONLY 16+ 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.