Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARNOR DE LUXE HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель Arnor de Luxe Hotel & Spa новый, с интересным интерьерным решением, множество лестниц по кругу, панорамный лифт, есть Spa центр с хамамом, сауной и соляной комнатой. На территории отеля работают 3 ресторана А-ля карт, итальянской, мексиканской и османской кухни. Номера в отеле просторные, в современном стиле. Территория компактная, очень ухоженная, есть несколько водных горок, крытый и закрытый бассейны, таже снэк-бар, где можно перекусить в течение дня и полакомиться вкусным мороженным ежедневно с 15.00-16.00. Питание в отеле качественное, разнообразное. Пляж отеля находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, можно доехать на автобусе, ходит от главного входа отеля каждые 5 минут. На пляже есть снэк-бар, пекут лепёшки гузлеме, голодными точно не останетесь. Вход в море песчаный, лежаки новые, но есть местами просевшие. В целом отель оставляет приятное послевкусие от отдыха. Снимаю звезду за шероховатрсти при заселении, обслуживание в ресторане Аля-карт и в Спа-центре.

Читать полностью
Алия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в этом отеле. Стильный дизайн, все дорого и богато. Кухня: разнообразие блюд, мало того, что хватает на всех так еще и остается куча еды, не было столпотворения. Особенно понравился рыбный день-произведение искусства. К чаю большое разнообразие сладостей, красивая подача. Номер: каждый день уборка, если попросить, то без проблем поменяют полотенца. С мыломойкой проблем не было. По поводу алкоголя: мы-семья непьющая, поэтому пили безалкогольные коктейли, вкусные. В лобби тоже продают сладости, очень приятно попить там кофе с турецкими сладостями. Немного фрукты не сладкие были, мы ездили в августе. По поводу детской анимации, она проходит вечером после ужина. Не встречали пьяных и шумных гостей, все цивильно отдыхали, это для нас было большим плюсом. Однозначно для нашей семьи этот отель в нашем списке для отдыха

Читать полностью
Айгуль был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

В данный момент в отеле, отель не пятерка, а тройка. До пляжа далеко, пешком 20 мин по бездорожью, выдача и сдача полотенец строго по часам в СПА центре, придешь позже на 5 мин , не выдадут и не примут. Ни в одном отеле такого не видели. Лишний раз туда не хочется идти, очень навязчивый персонал с массажем при выдаче полотенец. Отдельно про анимацию. ЕЕ НЕТ от слова совсем. Вечером то в лото играют на анимации, то караоке где одни турки показывают свои "вокальные" данные. Либо пригласили группу музыкальную, где 2 дедушки гитариста, которым 70 и солистка турчанка, слушать не возможно, слушающих хватило на полпесни. В соседних отелях анимация, музыка, движ, в этом мертвое царство. Отель реально 70 . Скукота, на еде экономят. Фирменное блюдо роллы с колбасой . Завтраки вообще треш. Отель не стоит тех денег , за которые его продают. До 5* еще оооочень далеко.

Читать полностью
марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
4.7 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Сиде

Туры в Турцию: Arnor De Luxe Hotel & Spa 5* — новый отель в Сиде 

Роскошный пятизвездочный отель Arnor De Luxe Hotel & Spa 5* открылся в 2020 году. Он находится в Сиде, неподалеку от центра и стоит на территории площадью 13000 квадратных метров. 

Точный адрес: Side, Adnan Menderes Blv. 509.SOKAK D:NO:2, 07600 Manavgat/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 65 км, в пути на такси или трансфере вы проведете около часа. 

Где купаться и загорать? 

Arnor De Luxe Hotel & Spa 5* расположен на расстоянии около 1,2 км до берега. Прогулка до собственного песчаного пляжа займет минут 20, поэтому большинство людей предпочитают пользоваться бесплатным трансфером. Автобус ходит каждые 15 минут с 8:00 до 18:30. На пляже есть все, что нужно для отдыха в Турции — шезлонги, зонтики, полотенца и т.д. 

Также в гостинице имеются уличные бассейны для взрослых и детей и один подогреваемый бассейн в помещении. 

Варианты проживания и услуги в сезоне 2024

Гости «Арнор ДеЛюкс Отель и Спа» 5* размещаются в номерах категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Семейны». Все комнаты решены в современном, ярком и выразительном дизайне, который дополняет насыщенные впечатления от отпуска. 

Для туристов доступны разные виды активностей — от классических аквааэробики и волейбола до уроков плавания и дайвинга. Можно посетить спа, банный комплекс, тренажерный зал (только для взрослых), массаж и пилинг, джакузи, салон красоты и т.д. Днем работает анимация, а по вечерам проходят концерты живой музыки. 

Для детей открыты игровой клуб, площадки, зоны купания на улице и внутри. Деловые мероприятия проводят в специально оборудованных конференц-залах. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Рестораны отеля Arnor De Luxe Hotel & Spa 5* 

Основное питание по системе «шведский стол» подают в главном ресторане несколько раз в день. Кроме того, все могут бесплатно, один раз в неделю посетить заведение, обслуживающее по меню. Безалкогольные, местные алкогольные, а также некоторые импортные напитки входят в тариф «Все включено». 

Для маленьких гостей работает специальный детский буфет. 

Выводы сотрудников компании «Нико Турс» 

Arnor De Luxe Hotel & Spa 5* — очень хороший, современный отель, который заслуживает высоких оценок отдыхающих. Единственный его недостаток — большое расстояние до пляжа. Тем, кто не любит ходить пешком и не хочет ездить на автобусе, может не понравиться. Но в остальном комплекс превосходный — вкусное и разнообразное питание, стильный дизайн интерьеров, необычная архитектура, радушный персонал. 

Путевки в Сиде онлайн 

Если вы хотите купить тур в отель Arnor De Luxe Hotel & Spa 5*, приглашаем вас на данную страницу нашего сайта. Все оформление происходит онлайн, даже если вам требуется кредит или рассрочка. По всем вопросам вы можете обратиться по бесплатному телефону 8-800-302-37-40 к нашим консультантам, либо связаться с нами через онлайн-помощников. 

Читать полностью
Туризм
ARNOR DE LUXE HOTEL & SPA Турция, Сиде, Сиде-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель ARNOR DE LUXE HOTEL & SPA 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.