Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIRMA HOTEL 4*

Отзывы туристов

Rimma был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхал в Сиде впервые. Номер 118 - ремонт приличный, все работало. Территория хорошая. Питание: все вкусно, много фруктов (11 видов) и на завтрак, и в обед, и на ужин. На завтрак жарят обалденные лепешки. Мясные блюда есть на выбор, различные салаты, вкусный чай и кофе. Без изысков, но для 4* очень хорошо. Территория красивая, вечерами поливают растения. Пляж хороший, песок, лежаков всегда хватало. Море прекрасное. Бассейн небольшой, но туда не ходил ни разу, море шикарное рядом. Читаешь негативные отзывы и удивляешься: люди, вы приехали в четверку, если у вас царские запросы, выбирайте ценник от 200 тысяч. Отель хороший, может, и есть какие-то недостатки, но без этого вполне можно обойтись. Анимации нет, за 12 дней в один вечер было выступление танцоров. Можно погулять по набережной, сходить в старый город или пройтись по магазинам. Отель рекомендую.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

1. в лобби постоянно отключают кондиционер. 2. вай фай периодически пропадает полностью, бывало и на сутки. 3. персонал русский не знает, в том числе и управляющий. 4. в ресторане посуда и стаканы все в разводах. По краю на стаканах пятна. Посуда моется отвратительно. 5. в баре на пляже женщины делают бургеры и фри - и все это без перчаток. Периодически сами жуют, то что сделали. 6. номера фемели рум без ремонта, с запахом плесени, грязными шторами и полами. Посуда так же грязная. Единственный плюс этих номеров - наличие плиты и стиральной машинки. 7. Территория не ухоженная - везде листья, сломанные детские качели, сломанный дартс, перед входом в основной корпус отеля полуразбитые фигурки. 8. Очень часто отсутствовала горячая вода. 9. Питание - все гарниры холодные и не соленые - рис, пюре из пакета, спагети, фри, овощи. Из мяса каждый день куриные спины на гриле, курица, баранина. Из сладостей - пахлава была 1 раз. Из фруктов персики, арбузы, яблоки, виноград - норм. Сливы, дыни, груши не вкусные. Зелени много - можно собрать салат. Вывод: отель не рекомендуем. Отдыхали 7 человек, из них 5 человек подхватили кишечную инфекцию - рвота, понос. Хозяин отеля, видимо, пытается экономить на всем, в том числе и на персонале.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Не ведитесь на предыдущие отзывы, они куплены. Питание в этом отеле ужасное, т.е. его практически нет, территория большая, не ухоженная.

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель отличный. Прилетели рано утром, естественно наши апартаменты были еще заняты, переоделись, сходили на завтрак и к морю. Заселили ближе к обеду, номер шикарный, 2 балкона 2 комнаты, гостиная, кухня. Кушали в ресторане на 6 этаже с видом на море, еда за 10 дней была всегда разная, за исключением салатов. До моря метров 100 не больше. Всем советую.

Читать полностью
3.89 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в центре Сиде

Поможем определиться с турами в отель SIRMA BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIRMA BEACH 4*, Турция, Сиде-центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIRMA BEACH 4*, Турция, Сиде-центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист