Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUI MAGIC LIFE JACARANDA 5*

Отзывы туристов

Тимур был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Добрый вечер! Отдыхали в 2017 в мае с сыном 9 лет, мне очень понравилось!!!!Мы не первый раз в Турции, обычно к 10 дню хотелось домой, но не в этот раз, каждый день было что-то новое в анимации, сын из клуба не вылазил. Аниматоры ОФИГЕННЫЕ!!! Что мне понравилось-клуб для детей по возрастам, поэтому очень интересно детям(мой играл в теннис,в том числе большой, катались на банане, участвовали в квестах). Номер тоже был как на фото,уборка каждый день и вообще сервис на 5. Еда на любой вкус и в любое время, много всяких кафешек,территория большая-есть где гулять.Рядом с отелем есть местный магазин (там можно всего набрать за местные деньги-а снять их тоже кстати можно с карты в терминале!), базар тоже рядом. Короче, в 2018 мы снова туда!!!А это говорит о многом!!!

Читать полностью
Ирина Баранова был (а) в этом отеле с 01.02.2014 по 07.02.2014

Достоинства

Прекрасный отель с спортивной направленностью! Отель новый, ничего не скрипит и не отрывается, номера просторные, питание безупречное

Недостатки

Недостаток и он же достоинство, что до пляжа надо идти 7 минут пешком.

Подробности

Ездили компанией, все очень понравилось! Питание - было все, специально потом вспоминали чего не было. Учитывая, что в ноябре межсезонье, а сервис был отличный - ставлю жирную пятерку по пятибальной шкале.

Читать полностью
МАРИНА был (а) в этом отеле с 01.02.2014 по 07.02.2014

Достоинства

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ

Недостатки

МОРЕ ПЕШОЧКОМ ИДТИ МИН 7,АНИМАЦИЯ НЕ НА РУССКОМ

Подробности

БЫЛИ КОГДА ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, ПИТАНИЕ СУПЕР, РАЗНООБРАЗНОЕ, АЛЯ КАРТ ТУРЕЦКИЙ БРАЛИ ОТЛИЧНЫЙ!!!! НОМЕРА КЛАССНЫЕ, ДЛЯ РЕБЕНКА ВСЕ УСЛОВИЯ.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Сиде

Вечноцветущий и душистый отель TUI Magic Life Club Jacaranda 5*

Прекрасный цветок бегония дал имя отелю TUI Magic Life Club Jacaranda 5*. На юге он называется «джакаранда» и растет не в горшках на окнах, а на кустах или деревьях. Пунцовые цветы выделяются на сочном зеленом фоне пальм и голубизне моря. Может они и привносят в здешнюю ауру дополнительную дозу радости и счастья.

Местоположение гостиницы

От аэропорта Антальи курорт отделяют 65 км, от самой Антальи — 55 км. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. До ближайшего поселка Чолаклы 3 км, до Сиде 14 км вдоль моря.

Где живут постояльцы в сезоне 2024

В главном пятиэтажном корпусе с лифтами находятся 572 номера категорий Standard и Family. Они отличаются числом спален и кроватей. Дополнение к главному корпусу — трехэтажные бунгало с номерами типа Lake Standard у бассейна или Lake Family на первом этаже с выходом в воду прямо с террасы.

Базовое оснащение номеров соответствует уровню 5*. Уборка производится ежедневно, смена постельного белья и полотенец — через день. Есть номера, оборудованные для инвалидов. Поселения с животными нет. Курение запрещено на всей территории комплекса.

Для проведения деловых встреч и международных семинаров предназначены 7 конференц-залов и бизнес-центр со всем необходимым электронным оборудованием.

Концепция питания

Гостям подают завтрак, обед и ужин за шведским столом по программе «Ultra All Exclusive» в главном ресторане Magico. Кухня международная, есть детское и диетическое меню. Эта же программа распространяется на закуски и напитки в барах у бассейнов, на пляже и лобби-баре Magico. 

Поклонники отдыха в Турции получают особое удовольствие от изысканных блюд в платных ресторанах A la carte:

  • Японском Teppanyaki;
  • Турецком Sofra;
  • Итальянском Al Baccio;
  • Китайском Down Town;
  • Рыбном Fish;
  • Стейкхаусе с грилем Steakhouse;
  • Международной высокой кухни Flavour.

Бар Wunder работает круглосуточно, в бар Chill–Out не допускаются посетители младше 18 лет.

Бассейны, пляж, спорт

Открытые бассейны причудливо изгибаются по всей территории, напоминая широкую реку. В некоторые есть выход прямо с террас номеров коттеджей. У детей два отдельных детских бассейна с горками. Есть и крытый бассейн с подогревом.

Песчаный пляж огромен. Здесь так много шезлонгов, что не нужно беспокоиться о свободном месте. Вся пляжная инфраструктура бесплатна.

Советы от агентства «Нико Турс»

Отель TUI Magic Life Club Jacaranda 5* включен в систему Magic Life Club крупнейшей в мире туристической компании TUI. Основа концепции — свободный выбор любых видов времяпрепровождения. Гости отдыхают от привычной жизни, наслаждаясь природными красотами, прекрасным сервисом и разнообразными активностями. Здесь можно отлично провести отпуск в одиночестве или в кругу семьи, медовый месяц или деловую конференцию.

Бронируйте свой тур через форму на сайте, оплачивайте ее при помощи любой банковской карты в кредит или с рассрочкой и отправляйтесь радоваться волшебной жизни. Обсудите будущее путешествие с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
TUI MAGIC LIFE JACARANDA Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель TUI MAGIC LIFE JACARANDA 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.