Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEA SHELL VEGA (EX. SIDE CROWN SUNSHINE) 5*

Отзывы туристов

Natalya был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 07.08.23 по 13.08.23, заселили нас сразу после приезда, прикольный паренёк, всё показал, объяснил, в этом отеле турки плохо говорят по-русски, мало кто. Номер был неплохой, с терраской, сейф бесплатный, вай фай бесплатный, мини-бар пополняли каждый день, номер убирали тоже каждый день, свежие полотенца, всё прекрасно, отличный спа делают в отеле, можно поторговаться и за двоих отдать 50$, девочки с Баку очень крутые, вежливые, улыбчивые, ручки маленькие, но сильные, отличный делают массаж, по-русски, правда, вообще не говорят, своего пляжа нет, нужно ехать, благо от отеля каждые 5-10 мин ходит автобус и отвозит на морюшко. Оно прекрасно, лежаков там полно, так же есть бар, можно бесплатно перекусить и выпить охладительные напитки, так же на территории имеются 3 бассейна, там тоже есть бар и выбор напитков уже больше, но с местами напряг, так как наглые европейцы занимают (бронируют) их с утра, хотя сами тупо сваливают, везде написано что делать так нельзя, но за этим никто не следит, мороженое раздают каждый день с 3 до 4х, в бассейне проходят игры, играет музыка, персонал улыбчивый, вежливый, что касается питания, то тут, конечно, не 5 звёзд это точно!!! Морепродуктов нет совсем, рыбы вкусной типо тунца тоже нет, в основном курица, говядина, индейка и иногда была рыба, морской окунь, один раз подавали роллы, таких ужасных роллов никогда в жизни не пробовала, они воняли кислятиной, рис какой-то странный, в общем фу и один раз жарили шашлык, правда, попробовать его не получилось, так как раздавали его на улице отдельно от основной еды, когда заметили, уже были сытими, покушать, конечно, можно, голодным не останетесь, но хотелось бы за такие деньги морепродуктов. Фруктов выбор большой, дыни, правда, ни разу не было, был только арбуз, а ещё подавали салаты в крошечных пиалушках, политые какой-то белой фигнёй, типо кефира, тоже не советую брать, в общем отель на 5 звёзд не тянет.

Читать полностью
Амина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Вот интересно, отель Ультра все включено, но халат, интернет, сейф платно.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были в этом отеле 2022 году, нам понравилось, номера чистые, еда вкусная, море шикарное (народу там нет), автобус ездит вовремя. Ездили ради моря.

Читать полностью
3.5 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель SIDE CROWN SUNSHINE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE CROWN SUNSHINE 5*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE CROWN SUNSHINE 5*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист