Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEASHELL RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Вадим был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель! Все продумано до мелочей! Питание, персонал, номера - все идеально! Не ориентирован на отдых с детьми подростками, им будет скучно. Рекомендую!

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Были с мужем в отеле август-сентябрь 21г. Все понравилось. Прилетели рано утром. Нас покормили сразу. Пошли на пляж. Заселили не в 14 а в 12. Это тоже очень хорошо. Отель красивого бирюзового цвета и мебель такая же. Все работало исправно. Бар пополнялся постоянно. Практически к отелю претензий нет. Еда была вкусная, свежая. Минус был в работнике, который стоял на супах и хлебе, он постоянно требовал деньги. Это раздражало. Муж даже не подходил к супам. Это наверное единственный минус.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Удачное расположение, хорошее питание, номерной фонд.

Недостатки

Для нас их не нашлось

Подробности

Мы бронировали однокомнатный номер. Прилетели в отель поздно ночью, нас заселили в двухкомнатный, сказали, что утром номер поменяют. Но утром разрешили бесплатно оставаться в этом номере (не стали нас мучить переселением). Номер чистый, мебель вся новая, в каждой комнате телевизор, все работало. Уборка средненькая. За 7 дней полы помыли раза 3, но бар пополняли каждый день, меняли полотенца. Территория отеля небольшая, но это совсем не минус. Все удобно расположено, продуманно. До моря идти 5 минут не спеша. Заход в море пологий, нужно долго идти до глубины. Лежаков ооочень много. Питание отличное, разнообразное. Много видов мяса (индейка, курица, в разных видах, телятина, ягненок), рыба была каждый день (форель, стейки семги), много фруктов (груши, бананы, сливы, арбузы, дыни, черешня, клубника, виноград, яблоки, абрикосы). Много разных пироженок, после завтрака и до вечера в баре у ресепшн можно в любое время съесть пирожные, рядом стоит аппарат с кофе. На гала ужине давали креветки, мидии, кальмары, были салатики с морепродуктами. В общем, я поправилась на 3 кг))))) Что касается детей, то я нашла совсем немного блюд, которые им можно. В основном все со специями, острое. У меня ребенок ел тушеную телятину, запеченный картофель, рыбу, картошку фри (конечно, это не детская еда, но когда ребенок ее видел, сложно было уйти), блинчики, вафли. Супы специфические в Турции, я их и сама не ела. Напитки местного производства. Меня это удивило, я думала по системе ультра олл должны быть напитки получше, импортные. Очень понравилось расположение отеля. Можно выйти к морю и прогуляться по набережной, там много зелени, есть детские площадки, мостики через речку. Так же можно выйти в противоположную сторону и дойти до автомобильной дороги. Вдоль нее так же располагаются отели, мечеть, а еще куча магазинчиков, супермаркет с приятными ценами. В общем в отеле вечером мы не сидели, хотя развлекательная программа в отеле тоже очень хорошая. Днем один раз у бассейна была пенная вечеринка с танцовщицами гоу-гоу, постоянно аниматоры зазывают детей рисовать, делать поделки. Для взрослых днем аквааэробика, стрельба, дартс. Вечером живая музыка, мини-диско, один раз был цирк,выступление танцоров. На гала ужине запускали салют. Что касается персонала - все вежливые, понимают по-русски. Немцев, конечно, обхаживают, не знаю, с чем это связано, может просто так относятся к ним, может они чаевые им хорошие оставляют. Но для меня в этом никакого дискомфорта не было, я не обращала внимание. В общем, есть небольшие минусики, я бы даже не назвала их недостатками. В целом мне все очень понравилось.

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Очень хороший отель! Песочный пляж, вкусная еда, 3 ресторана a la carte бесплатно, комфортно с детьми, уютно, приветливый персонал

Недостатки

Небольшая территория, невкусный турецкий и неуютный рестораны a la carte

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель SEASHELL RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEASHELL RESORT & SPA 5*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEASHELL RESORT & SPA 5*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист