Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIRMAN CALYPTUS RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный новый современный отель, прекрасный дизайн, просторные номера, территория небольшая, но нам с ребенком это было очень удобно, все компактно. Минусов для себя не обнаружили никаких. Питание вкусное и разнообразное. Персонал в основном на английском разговаривает, но без проблем можно объяснится на русском, основные слова все понимают. Однозначно рекомендую этот отель!

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 30.08 по 06.09. Очень понравился отель, чисто, красиво, уютно. Ежедневная уборка в номере. В номере есть фен, теплые одеяла, тапочки, нет халатов. Транслируют несколько русских телеканалов. В каждом номере балкон и кондиционер. В номере, на территории и на пляже есть бесплатный WI-FI. Наш номер выходил во двор на бассейн, но шумно не было. На территории несколько бассейнов, для малышей отдельная зона. Кухня очень разнообразная и вкусная. Официанты дружелюбные и вежливые. В ресторане персонал сам накладывает порционно еду, что очень удобно. Ежедневные разнообразная анимация, вечером живая музыка на всех языках, представления, показ мультфильмов. Море в шаговой доступности, на пляже также есть алкогольный бар и снек-бар. На территории отеля один алкогольный бар с режимом работы до 00-00, в самом отеле 2 алкогольных бара, один из которых круглосуточный, что очень удобно. Алкоголь хороший, огромное разнообразие, если ваша фантазия закончилась в выборе коктейля бармены вам помогут))) В самом отеле есть несколько магазинов с сувенирами, одеждой, очками и украшениями и цены дешевле чем на базаре. Рядом с отелем есть супермаркет где к оплате принимают не только лиры, но и доллары, евро и рубли. Единственный маленький минус отелю это на ресепшене персонал не говорит по-русски, только английский, что создавало сложности при заселении и выселении. Выезд из номера до 12-00, а из отеля был в14-30 браслеты никто не снял, спокойно могли сходить пообедать и прогуляться по территории. В общем, все очень понравилось. Если в Турцию, то только к сюда! Цена соответствует качеству.

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Турцию посетили впервые. Отдыхали семьей, с ребенком 11 лет с 01.08.21 г по 14.08.21 г. Отель новый. Сервис на высоком уровне. Инфраструктура отеля очень удобная. В ресторане всего всегда достаточно, ассортимент большой, на любой вкус, и более того. Меню каждый день разнообразное. Бассейны расположены по зонам: детская зона отдельно, большие горки отдельно. На территории отеля, кроме основного ресторана, много баров, кафе. Очень вкусное мороженное, ассортимент большой. Прекрасная взрослая и детская анимация. В отеле скучать не приходится. Персонал очень дружественный и гостеприимный. Обязательно еще приедем в данный отель.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель KIRMAN CALYPTUS RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIRMAN CALYPTUS RESORT & SPA 5*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIRMAN CALYPTUS RESORT & SPA 5*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист