Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DREAM WORLD RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Марат был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 14-21 сентября компанией, отель на твёрдую четверку, пятеркой и не пахнет! Отношение к русским ужасное, на ресепшене все делают вид, что не понимают тебя, не хотят решать твои проблемы. Алкоголь так себе, еда очень вкусная и разнообразная. Территория отеля небольшая, совсем нет зелёной зоны, по вечерам толком нет развлекательной программы.

Читать полностью
Марианна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Чистота, приветливый персонал.

Недостатки

Нет своей территории, вид из окна на соседний отель.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Отель Dream World Resort & Spa 5* создан для семейного отдыха в Турции

Любители отдыха в Турции, запомните новое слово «Эвренсеки». Так называется поселок недалеко от Сиде, стремительно преобразующийся в новый курорт. Пятизвездочные отели здесь растут, как грибы после дождя. Знакомьтесь: очередной «грибочек» Dream World Resort & Spa 5*.

Местоположение гостиницы

До аэропорта Антальи 60 км, трансфер высылается по предварительному запросу. До Сиде всего 6 км, мимо отеля проходит оживленная трасса, где постоянно курсируют маршрутки и такси.

Условия проживания в «Дрим Ворлд Ресорт и СПА»

В пятиэтажном корпусе сконцентрированы 241 номер. Большинство из них относятся к категории «Стандарт». Три таких номера дооборудованы для инвалидов. В номерах категории «Семейный» больше комнат и кроватей, остальное оснащение совпадает со стандартными для 5*. Везде бесплатный Wi-Fi, ключи от номера и сейфа в нем — электронные. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

Главный ресторан обеспечивает постояльцев завтраком, поздним завтраком, обедом, закусками, выпечкой, ужином и ночным перекусом по системе All Inclusive. Форма подачи — шведский стол, кухня международная. В программу включены также вино, пиво и другие напитки местного производства, которые подают в барах на территории отеля и на пляже. Импортный алкоголь — за отдельную плату.

Отдыхающие, жаждущие разнообразия, могут поужинать в османском, итальянском или рыбном ресторанах A la carte. Один раз за время отдыха там угощают бесплатно, но необходимо предварительно забронировать столик. Обслуживание в номерах платное.

Бассейны, пляж, активности, развлечения

Открытый бассейн один с тремя горками. Есть и крытый бассейн с подогревом СПА-центре. Плюс детский бассейн с игровой площадкой, где с утра до вечера трудятся аниматоры мини-клуба для постояльцев 4-12 лет. Песчаный пляж находится на расстоянии 750 м, можно прогуляться или воспользоваться отельным минивеном и оказаться у моря через две минуты. Отправление трансфера каждые 15 минут. Шезлонги, зонтики, полотенца, пользование волейбольной площадкой для постояльцев бесплатные. А вот катание на бананах, каякинг, прокат снаряжения для виндсерфинга — за деньги.

Аниматоры организуют утреннюю гимнастику и веселые соревнования в бассейне. Опытные инструкторы подбирают программы тренировок для любителей фитнеса. Лучшая половина отдыхающих предпочитает йогу и аквааэробику. Никто не минует сауны, хамама и вечерней дискотеки под живую музыку после зажигательного шоу. О детях можно не беспокоиться, за ними приглядит няня.

Совет от агентства «Нико Турс»

В отеле Dream World Resort & Spa 5* созданы все условия для полноценного отдыха в кругу семьи. Персонал доброжелательный, многие говорят по-русски. Отдыхающие могут пользоваться инфраструктурой отеля Dream World Aqua.

Бронируйте свой тур через форму на сайте, переводите оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. На все вопросы ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 наш турменеджер. 

Читать полностью
Туризм
DREAM WORLD RESORT & SPA Турция, Сиде, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу DREAM WORLD RESORT & SPA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.