Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DREAM WORLD HILL 5*

Отзывы туристов

Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель прекрасный, просто хочется вернутся ещё! Персонал супер! В отеле и на пляже обслуживание на отличном уровне, в номерах убирают каждый день на совесть плюс холодильник пополняют разными напитками каждый день. В ресторане приветливый персонал, повара мастера вкусной кухни. Спасибо! Очень остались довольны. Рекомендую, семья довольна!!!

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель вполне приличный, но территории нет совсем и это существенный минус, в целом впечатления приятные, все чисто, красиво, в ресторане санитарные нормы соблюдаются. До пляжа несколько минут пешком, лежаков достаточно, хороший бар. Море чистое и тёплое.

Читать полностью
Камила был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Отдыхали с 2.05-12.05.2017 года, погода стояла отличная, первые дни море казалось прохладным, но с каждым днём прогревалось все больше, береговая линия широкая, песочек, для деток самое то, отель на момент приезда только открылся, еда отличная, номера чистые, светлые, просторные, если Вас не смущает, что пляж в 3 минутах на транспорте или пешком спокойным шагом 10 минут, приезжайте! Территория отеля не большая, но есть где гулять. В Сиде много магазинов (всеми Любимый Вайкики), базары, торговые центры, есть и исторические памятники, до всего можно доехать на маршрутке или прогуляться пешком.

Читать полностью
Мила был (а) в этом отеле

Подробности

Отличный отель, вкусное питание, стильный дизайн, хорошее море позитивные воспоминания. Отдыхали в июне 2018, 2 1 (6 лет), 14 дней, не хватило только дискотеки, но мы сами с колонкой выходили и у беседки танцевали, аквапарк отличный. Спасибо владельцу, все замечания были исправлены.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Подробности

Отдых в отеле очень понравился, чистые номера, разнообразное питание, мясо, рыба, день давали суши и раки. В основном отдыхают немцы, наверное, 90 процентов. Отдыхали в ноябре, бассейн с горками был закрыт. До пляжа минут 5 пешком, автобус ходит очень часто.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сиде

Мечты становятся реальностью в отеле Dream World Hill 5*

Окрестности Сиде непрерывно обогащаются все новыми пятизвездочными курортами. Яркий пример — Dream World Hill 5* в поселке Kumkoy, восходящей звезде Турецкой Ривьеры.

Местоположение гостиницы

Гостиница находится в поселке Кумкёй в 5 км от Сиде. Аэропорт Антальи удален на 60 км от курорта. Трансфер необходимо заказывать заранее. Расстояние до моря 350 метров.

Где живут гости «Дрим Ворлд Хилл 5*»

В семиэтажном здании с лифтами расположен 321 номер. Категорий всего две: Stadard и Family. Различаются они числом комнат и кроватей, все остальное оснащение одинаково. Три номера оборудованы для инвалидов. На всей территории отеля работает свободный Wi-Fi. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

По программе All Inclusive постояльцам предлагается завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, кондитерская, ужин и ночной перекус. Имеются детское, диетическое, безлактозное и безглютеновое меню. Кухня международная, форма подачи — шведский стол. Вино, пиво и соки местные. Импортный алкоголь и фреши подаются за отдельную плату.

Дополняют программу «все включено» турецкий, итальянский и рыбный рестораны A la carte. Один раз за время отпуска можно поужинать бесплатно в любом из них, но необходимо заранее забронировать столик. В ресторанах принят элегантный дресскод, в зал не пускают отдыхающих в шортах, шлепанцах, а, тем более, в купальниках.

Бассейны, пляж, спорт, развлечения

В большом бассейне постояльцам предоставлен собственный аквапарк с 16 горками, 10 взрослыми и 6 детскими. Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатны, бар тоже, он входит в систему «все включено».

До пляжа можно дойти пешком за 5 минут, или доехать за 3 минуты на постоянно курсирующем мини-трансфере. Здесь тоже все как полагается в пятизвездочной гостинице: бесплатные лежаки, зонтики, полотенца, оборудованная волейбольная площадка. Песок чистый, вход в море пологий, детям на отдыхе в Турции это и нужно.

Сторонники активного отдыха играют в настольный теннис, боччу, стреляют из луков, наращивают мускулатуру в фитнес-центре. Напряжение после тренировок снимает сауна или хамам. Зимой в СПА-центре открывается крытый бассейн с подогревом.

Разноязычная команда аниматоров не дает заскучать ни днем, ни вечером. На эстраде амфитеатра выступают местные и заезжие ансамбли, после шоу открывается зажигательная дискотека. Маленьких детей оставляют на попечение няни.

Мало того, совсем рядом город Сиде с его ночными клубами, ресторанами, магазинами и историческими достопримечательностями. Добраться к ним можно за несколько минут на такси или маршрутках от главного входа в отель.

Совет от турагентства «Нико Турс»

Современный и стильный отель Dream World Hill 5* отлично подходит для семейного отдыха. Здесь не шумно, сервис достаточно качественный, интерьеры номеров оформлены в светлых тонах, оснащение новое.

Оформляйте бронирование тура через форму на сайте и оплачивайте счет посредством любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Если остались неясности, то проконсультируйтесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
DREAM WORLD HILL Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель DREAM WORLD HILL 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.