Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIAMOND ELITE HOTEL & SPA ADULTS ONLY 16+ 5*

Отзывы туристов

Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель! Отдыхали всей семьёй (я с супругой и двое 17 летних сыновей) с 09 по 19 августа 2022 года. Самый главный плюс отеля, это его концепция 16 . Это мы поняли ещё при полёте в Турцию, всю дорогу (в самолёте и в трансфере) плакали дети. Отдых очень понравился, но обо всём напишу более подробно. Приехали в отель в 20:00, начитавшись отзывов, боялись что дадут номер где-то в подвале, так как не любят русских. Как оказалось всё враньё. На ресепшене нас встретил очень приятный русскоговорящий менеджер, предложил сразу поужинать, так как ужин до 21:00. Мы сходили, поужинали и пошли заселяться. Номер дали обалденный, хотя дополнительно мыни чего не платили. Номер 3306 в корпусе С, на третьем этаже (все фото совпали с реалиями). В отеле концепция всё включено, питание отличное, выбор есть всегда, особенно понравились вторники (турецкий день, много мясо, рыбы, на гриле). Местный алкоголь бесплатный везде (в баре у бассейна, в лобби, в ресторане и даже на пляже). Фрукты в основном арбузы, дыни, яблоки, груши, бананы, сливы, апельсины, грейпфруты, виноград, лимон. Клубники, черешни не было. Пирожных море, мы не любители, но каждый раз брали одну две пироженки на четверых, просто попробовать. Периодически были креветки и даже раки. Короче голодным не будешь, а скорее всего будешь вечно объевшимся, так как всего много и хочется попробовать хоть по чуть-чуть. Обслуживание отличное, персонал весь улыбается, обязанности свои знает и выполняет добросовестно. В отеле основной контингент это молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет, хотя есть и постарше. В основном европейцы, 50% немцы. Были Румыны, Поляки, Итальянцы, Англичане, Голландцы, Иранцы и Русские. Так же с другой части света: Аргентинцы, Бразильцы, и это только те с кем удалось пообщаться. Говорят на разных языках, персонал на Турецком, Немецком, Английском, немного на Русском. Гости в основном на Английском и Немецком, так же многие говорят на Русском. Когда заезжали в отель, думали будет мало русских, вернее русскоговорящих, оказалось наоборот. Как оказалось очень много людей знают и сносно говорят по-русски. Атмосфера тёплая, дружественная. Пообщались с огромным количеством человек, негатива нет. И не смотря на бесплатный алкоголь, всё было тихо, мирно и спокойно. Сам отель небольшой, с огромным бассейном. На территории всё компактно, но места всем хватает. Лежаки не занимали, всегда можно прийти и выбрать место. Анимация повторяется каждую неделю. На пляже так же спокойно и уютно. Приходишь или приезжаешь, выбираешь место и тебе быстренько несут матрас для лежака. Рядом есть бар, мы почти каждый день там обедали. Море обалденное, но почти всегда с волнами. Берег пологий, везде мелкий песок, короче супер. Если нужно в город, остановка рядом 50 метров. Короче отдых очень понравился!

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с мужем в июне 21. Понравилось все ;) первое, что бросается в глаза - чистота, здесь следят за этим повсюду — номере, ресторане, лобби. Вкусная еда, особенно десерты - просто невозможно устоять. Меню было разнообразным (без креветок, конечно, и устриц), но за эту цену вполне себе хороший выбор блюд. Вкусный кофе. Отличный сервис. Единственное, если придираться, то территория отеля небольшая, но с другой стороны - нам наоборот понравилось это. Очень уютно и все друг друга знают в лицо) Познакомились со многими. До пляжа минут 10 пешком, можно перекусить и даже пообедать там, не уходя в отель. В общем, нам отель очень понравился и мы бы с удовольствием вернулись, но теперь нас трое, а отель 16 )))

Читать полностью
Юля был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Шикарный отель без детей. Пляж идеальный, близко находится. Всё супер. Еда вкусная и разнообразная, номера чистые.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхала в июле 2021 года, 12 ночей, номер шикарный, все как на фото сайта. Уборка каждый день, замена полотенец, смена постельного белья, соответствует 5-ке. Ресторан и еда отличные, все вкусно, всегда разнообразие, из мяса - кура, баранина, индейка, сердце на гриле, рыба каждый день, голодным никогда не будете, все свежее и очень вкусно, обслуживание официантов за столиком. Пляж изумительный, лежаков всегда достаточно, море чистое, голубой флаг. Советую этот отель, соответствует 5 звёзд!

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Три куска стекла в салате (сколы от тарелок), который ела моя жена и чудом не проглотила, и отсутствие элементарного извинения за это происшествие, перечеркнули все хорошие впечатления от номера, бассейна и песчаного пляжа.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

Туры в Сиде 2024 — взрослые счастливы как дети в отеле Diamond Elite Hotel & Spa (Adults Only) 5*

Работники курортного комплекса Diamond Elite Hotel & Spa (Adults Only) 5* утверждают, что это самый точный адрес для вашего лучшего отпуска в Турции. И это не просто маркетинг, здесь совершенно особый мир только для взрослых, наполненный покоем, комфортом и приятными сюрпризами.

Местоположение

Отель отделяют от аэропорта Антальи 55 км. Трансфер высылается по предварительному заказу. До центра города Сиде с его развлечениями и достопримечательностями всего 10 км. До моря 300 м, от отеля до пляжа курсирует бесплатный трансфер.

Где живут отдыхающие

Расслабляющая атмосфера в предельно комфортных номерах способствует спокойному сну и счастливому утреннему пробуждению. Постояльцы размещаются в 151 стандартном и 24 семейных номерах, плюс еще 2 номера для инвалидов. Их оснащение соответствует пятизвездочному статусу отеля. Обращает на себя внимание высокоскоростной Wi-Fi на всей территории и меню подушек. Глубокий сон вернет душевный покой, потерянный за долгую зиму, полную бесконечных стрессов. В отеле не принимают постояльцев младше 16 лет.

Концепция питания в сезоне 2024

Гостей угощают по программе все включено» за шведским столом в главном ресторане. В меню разнообразные образцы гастрономической культуры разных стран мира. Постояльцы завтракают, обедают и ужинают в зале или на открытой террасе с видом на окрестности. В программу входят также закусочные на пляже и у бассейна, где предлагаются мороженое, лепешки гёзлеме, пирожные, кофе и чай. Ночной буфет в ресторане открыт до полуночи.

Меню разнообразят два ресторана A la carte:

  • В османском ресторане подают блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Они обладают уникальными вкусами и ароматами. Интерьер ресторана оформлен орнаментами в национальном турецком стиле.
  • В средиземноморском ресторане представлен весь спектр изысканных блюд Италии, Испании и Франции. Их подают в шикарном зале с необыкновенным декором и сервировкой.

Бассейны, пляж, активности, развлечения

Два открытых и один крытый бассейн с подогревом окружены шезлонгами под зонтиками и тентами. Работает бесплатный бар. Прохладная чистая вода расслабляет тело и оздоровляет душу. В открытых бассейнах установлены горки, где взрослые люди ведут себя, как дети.   

До песчаного собственного пляжа отеля всего 250 метров. Можно прогуляться несколько минут по тенистым аллеям или воспользоваться регулярным трансфером. На белом песке тоже расставлены лежаки и зонтики, работает бесплатный бар, оснащена площадка для пляжного волейбола.

Выбор спортивных занятий весьма широк, от дартса до аэробики, от пляжного волейбола до настольного тенниса, от зумбы до бильярда, от боччи до спортивного зала с тренажерами. Тренировки завершаются сауной или хамамом. Есть и гидромассажная ванна джакузи.

Вечером отдыхающих ждут выступления местных и гастролирующих артистов с живой музыкой, шоу в амфитеатре, развлекательные программы после шоу, конкурсы, танцы и диджеи в ночном клубе.

Советы от агентства «Нико Нурс»

В Diamond Elite Hotel & Spa (Adults Only) 5 * туристам семь дней в неделю предлагаются разнообразные дневные и вечерние мероприятия, приятные игры в бассейне и занятия спортом. Персонал на редкость трудолюбив и доброжелателен.

Бронируйте тур на выбранные даты через форму на сайте и оплачивайте его с любой банковской карты. Возможно перечисление в кредит или с рассрочкой. На любые вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
DIAMOND ELITE HOTEL & SPA ADULTS ONLY 16+ Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице DIAMOND ELITE HOTEL & SPA ADULTS ONLY 16+ 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.