Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIAMOND DE LUXE HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель хороший. Путешествовали в феврале, три женщины (17, 24, 51). Но на троих взрослых женщин было 2 кровати (двухспальная и односпальная). Попытка попросить поставить 3 односпальных кровати не увенчалась успехом. Так я и спала с племянницей в одной двухспальной кровати. Что оставило неприятный осадок.

Читать полностью
Руслан был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Действительно отличный отель. Персонал очень вежливый, добродушный, ненавязчивый. Хаммам, сауна, бассейн идеальны. Питание безупречное. К незначительным минусам отнесу: нет матрасов на лежаках, что зимой немаловажно, и нет развлекательного канала на русском, только 2 информационных.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель ОЧЕНЬ хороший, нам все понравилось. Близко от аэропорта, близко от моря. Персонал плохо говорит по русски, но нас это не смущало. Все очень доброжелательные. Интернет "летал" и в отеле и на пляже. Мини бар пополнялся ежедневно, уборка каждый день! Еда достойная, каждый день что-нибудь новое. Советую.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Не отель, а сказка. Все очень понравилось. Персонал очень доброжелательный. Не смотря на то, что были в январе, все работало, как летом. Номер убирали каждый день. Минибар так же пополнялся ежедневно. Wi-Fi работал быстро, что в здании, что на территории отеля.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

Туры в Сиде 2024 — новоиспеченный отель Diamond De Luxe Hotel & Spa 5*

Что чувствуют гости новенького отеля, которому всего год? Этот шанс выпадает тем, кто отдохнет в Diamond De Luxe Hotel & Spa 5*, открывшем свои двери летом 2020. Он похож на новенькую детскую игрушку и обещает множество самых разных интересностей и активностей на самом высоком уровне.

Местоположение отеля

От аэропорта Антальи гостиницу отделяют 55 км, от центра Сиде — 12 км. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. До пляжа 100 метров.

Где живут отдыхающие

В четырех семиэтажных корпусах с лифтами размещены 272 номера категорий Standard и Family. Номера цокольного этажа имеют выход прямо с террасы в бассейн, окаймляющий здания по периметру. Оснащение соответствует пятизвездочным стандартам с высокоскоростным Wi-Fi на всей территории. Есть номера, оборудованные для инвалидов.

Концепция питания

Поклонников пляжного отдыха в Турции здесь угощают блюдами международной кухни по системе Ultra All Inclusive за шведским столом в главном ресторане отеля. В программу входят не только местные, но и импортные алкогольные и безалкогольные напитки, плюс мороженое в барах и на пляже, у бассейнов, в лобби, и так далее.

Дополняют меню шведского стола рестораны A la carte: турецкий, итальянский, морепродуктов и стейк-хаус. Однажды за время отдыха постояльцы могут бесплатно поужинать в одном из ресторанов. Только стейк-хаус всегда платный. В любом случае необходимо предварительное бронирование столика за сутки.

Бассейны, пляж, активности, СПА

Главный бассейн-лагуна растянулся вдоль фасадов гостиничных корпусов. Над отдельным бассейном в тугой узел скручены 5 крутых горок для взрослых. Крытый бассейн в СПА-центре подогреваемый и с пресной водой. У детей два своих бассейна, открытый и крытый с подогревом. На игровой площадке возле открытого детского бассейна работает мини-клуб под руководством разноязычных аниматоров.

Пляж собственный, песчаный с пологим входом в воду. Шезлонги, зонтики, полотенца, игры на волейбольной площадке бесплатны. Но катание на бананах и прокат снаряжения для виндсерфинга за отдельную плату.

Фитнес-центр на территории предлагает отдыхающим спортивный зал с силовыми и кардиотренажерами, залы для аэробики и аквааэробики. В СПА-центре имеются сауна и хамам. Работают кабинеты массажа, пилинга, джакузи. Все эти услуги бесплатны.

Вечерами отдыхающих ждет музыкальное шоу в амфитеатре Diamond Arena, а следом веселая дискотека. Детей уложит спать приглашенная няня.

Советы от агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Diamond De Luxe Hotel & Spa 5* порадует современными интерьерами и обстановкой. А еще качественным сервисом и разнообразными способами провести время с пользой и удовольствием.

Определяйтесь со сроками отпуска и заполняйте форму бронирования на сайте. Оплачивайте тур с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер ответит на все вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
DIAMOND DE LUXE HOTEL & SPA Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель DIAMOND DE LUXE HOTEL & SPA 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.