Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DEFNE DEFNEM 5*

Отзывы туристов

Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
laguna130677@yandex.ru был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
3.4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

В отеле Defne Defnem 5* живут олимпийские боги

«Моя Дафна», так переводится с турецкого языка название курорта Defne Defnem 5*. Древнегреческий миф повествует, что бог Аполлон влюбился в жрицу Дельфийского оракула Дафну. Но та отвергла его страсть, ведь согласно штатному расписанию должна была оставаться девственницей.  Оскорбленный бог превратил ее в лавр. Мраморная Дафна, обнимающая ствол лаврового дерева, встречает гостей перед входом в отель, а рядом сидит грозный лев, атрибут и символ Аполлона. По парку разбросаны множество его копий, а отделка фасада главного здания напоминает языки пламени святилища в Дельфах. Божественная аура явно окутывает этот очаровательный уголок Турецкой Ривьеры.

Местоположение отеля

Курортный комплекс отделяют 60 км от аэропорта Антальи и 3 км от центра Сиде. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. До моря 400 метров через подземный переход.

Номера гостиницы «Дафне Дафнем»

В пятиэтажном здании с шестью лифтами 350 стандартных и семейных номеров. Их оснащение вполне соответствует пятизвездочным стандартам. Везде работает Wi-Fi доступ в Интернет, спутниковое TV принимает русские каналы. Несколько номеров безбарьерные, приспособленные для инвалидов. Все лестницы на территории дополнены пандусами. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в отеле в сезоне 2024

Ресторан с залом и открытой террасой предлагает постояльцами блюда международной кухни по программе «все включено». Форма подачи — шведский стол, щедрый и разнообразный. Имеются также и бары в лобби, у бассейна, на пляже. Местное вино, пиво и соки в них бесплатны, импортный алкоголь — за деньги.

Бассейны, пляж, спорт, развлечения

В распоряжении отдыхающих 3 открытых бассейна. Один из них релаксационный, с гидромассажем. Второй служит базой для аквапарка из пяти крутых горок, пригодных для детей и взрослых. На террасах и лужайках вокруг всех бассейнов расставлены лежаки и зонтики.

У детей свой бассейн с двумя горками, спортивной площадкой и комнатами для игр и творческих занятий. Аниматоры мини-клуба говорят на русском языке.

Пляж песчаный, с пологим входом в воду. Зонтики, шезлонги, полотенца, пляжный волейбол по умолчанию бесплатны. По пути на пляж нужно пройти сначала по подземному переходу, а затем прогуляться 5-7 минут по тенистому парку.

Сторонники фитнеса тренируются в спортивном зале с современными тренажерами. Любителей игр на открытом воздухе ждут теннисный корт с твердым покрытием, футбольное поле и площадка для мини-гольфа. Сауна, хамам и массажный кабинет помогают снять напряжение после физических нагрузок. Спортсменок радуют омолаживающие косметические процедуры в СПА-центре.

Отдыхающие с нетерпением ждут еженедельной Турецкой ночи, музыкального шоу с живой музыкой. На сцене амфитеатра выступают местные и гастролирующие артисты и диджеи. Периодически аниматоры устраивают пенные вечеринки на пляже. По запросу гостей им предоставляют вечерами няню для детей.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отель Defne Defnem 5* — семейный с явным уклоном в сторону активного отдыха. Сервис отличный, территория зеленая и ухоженная. Еда вкусная и разнообразная.

Выбирайте тур, бронируйте его через форму на сайте, оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. На возникшие вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
DEFNE DEFNEM Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель DEFNE DEFNEM 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.