Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADALYA OCEAN DELUXE 5*

Отзывы туристов

Асия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Недавно отдыхала в этом прекрасном отеле. С первой минуты я поняла, что все как-то хорошо и уютно. Прекрасный отель, ничего другого и искать не надо. Есть все для счастья: море рядом с шикарным заходом, широкий песчаный пляж, утренняя гимнастика, напитки вкусные, мороженое. Еда 24 часа в сутки. Каждый вечер прекрасная музыка. Надеюсь, я вернусь сюда вновь!

Читать полностью
Анатолий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель суперский, отдых шикарный, в номере каждый день уборка, питание вкусное, алкогольные напитки неплохие, хотя мне говорили, что в Турции бесплатный алкоголь плохой, видно, мне повезло с отелем, выпивка нормальная, пляж рядом метров 100 по дорожке спустился и на пляж, всё чистенько и душевые и ресторанчик и по аллее погулять можно, в общем, всё супер, отдых удался. И отдельное спасибо турагенству Лакоста, конкретно Маргарите, помогла выбрать, всё рассказала - где, что и как, документы оформила, и привет Турция.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Сиде

Adalya Ocean Deluxe 5* — семейный отель в Сиде 

Изысканный пятизвездочный отель Adalya Ocean Deluxe 5* находится прямо на берегу моря в курортном городе Сиде, в Турции. Это место для спокойного, насыщенного, по-настоящему элитарного отдыха, которое превратит ваш отпуск в истинный рай на Земле. 

Два корпуса стоят на просторной, ухоженной территории, покрытой пышной зеленью. Точный адрес: Side, 07550 Manavgat/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 65 км, время в пути на такси — около часа. 

Бассейны и пляж отеля

Собственный пляж Adalya Ocean Deluxe 5* покрыт песком и находится в 100 м от корпусов, прогулка до него займет не больше пары минут. На берегу есть все необходимое для комфортного отдыха в Турции: шезлонги, зонтики, полотенца и т.д. 

Кроме того, есть большой открытый бассейн, зона для купания детей, уличный мини-аквапарк с водными горками, а также крытый плавательный бассейн, он работает в зимнее время. 

Номера и услуги в сезоне 2024

Стильные и элегантные номера «Адалия Оушен Делюкс» 5* представлены двумя категориями: «Стандарт» и «Семейный» (двухкомнатные блоки), вид из окон — на море или сад. 

Днем для гостей работает анимация, по вечерам несколько раз в неделю дают концерты живой музыки и проводят шоу. Отдыхающие могут заняться различными видами спорта (аэробика, водные и т.д.), посетить банный комплекс, тренажерный зал, спа, массаж и т.д. Для детей открыты мини-клуб, игровые площадки, доступны платные услуги няни. 

Деловые мероприятия проводят в одном из двух конференц-залов. 

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Рестораны Adalya Ocean Deluxe 5* 

Питание организовано по системе «Ультра Все включено». В главном ресторане подают «шведский стол», также гости посещают заведения, обслуживающие по меню: средиземноморское, итальянское, турецкое, мексиканское. В отеле работает четыре бара. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Adalya Ocean Deluxe 5* — замечательный приморский отель, ориентированный на семейный отдых. Здесь понравится и взрослым, и малышам. Туристы особенно ценят вкусное и разнообразное питание, а также прекрасный, широкий песчаный пляж. 

Купить путевки в Сиде 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Adalya Ocean Deluxe 5* онлайн, без посещения нашего офиса. Если нужно, мы помогаем оформить кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

 

Читать полностью
Туризм
ADALYA OCEAN DELUXE Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу ADALYA OCEAN DELUXE 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.