Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TROPIC ON THE BEACH HOTEL 4*

Отзывы туристов

Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Заехали 23.06.23. Из плюсов - расположение. На самом берегу, отличный вид из ресторана, замечательный песчаный пляж и много места для плавания. Минусы: 1. заселили только в 5-й номер. Два были без света, один со сломанным кондером, третий просто не убран, а в четвертом кондер ОЧЕНЬ громко работал и за ночь затопил комнату слоем конденсата. Уборка нормальная. Но главный и самый жирный минус - питание. На завтрак никаких каш. Максимум яичница. Нарезка огурцов помидор, хлеб масло и брынза с колбасой турецкие на редкого любителя. На обед выбора тоже нет. Один суп и одно второе. И то оно заканчивалось минут за 15 вместе с посудой. Потом приходилось ждать пока принесут новую порцию и помоют тарелки. На ужин такое же скудное меню. Фрукты (яблоки и апельсины) выносили только одно блюдо и в течение 20 минут оно становилось пустым. Больше не пополнялось. Конечно, голодным не останешься. В конце концов недалеко макдональдс и куча других кафе. Да и в номере мини-кухня есть. Никаких полдников. Должен отметить, что напитки хорошие (кола, пиво, вино) и раз в неделю зажаривали по целой свинье (!) так что всем хватало с добавкой. Поехать снова? Нет. Еле до 3* дотягивает.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Были в этом отеле в июне. Если бы не персонал, отдых был бы испорчен. Номера не большие. Мыльно-рыльного нет совсем. Нас переселяли в другой номер с обеда до 12 ночи. Да пляж в шаговой доступности, но полотенец для пляжа нет. Заранее берите с собой. Еда первые пару дней была хорошая, потом не очень. На первом этаже караоке вечерами. Все в шаговой доступности. Гулять там конечно замечательно. Отель конечно не 4 заявленных звезды, но если вы едите не сидеть в номере, то в принципе нормально. Сразу проверяйте холодильник, кондиционер и сейф! Сейф там платный, хотя указано, что входит в стоимость(15$)

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Были в августе в этом отеле. Питание хорошее, по сравнению с другими отелями 5*, в которых питались во время экскурсий. Хороший персонал и море в 50 метрах со своим пляжем.

Читать полностью
Лилия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

На данный момент нахожусь в этом отеле. Я в восторге! Все очень и очень нравится! Питание хорошее, вкусное, качественное. Номер убирают каждый день, первый отель, где хожу босиком. Персонал отзывчивый, улыбчивый, хорошее отношение к гостям. Территория зелёная, солнце не жжёт, не попадает на неё. Пляж и море - сказка! Можешь в море плавать, когда тебе вздумается (вышел из отеля и зашёл в море). Начиная с завтрака и заканчивая ужином, сидим в ресторане и любуемся морем, обдувает легкий ветерок... Вечером можно попеть караоке или пойти погулять в Антик Сиде, в центр, все в шаговой доступности! Не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы. Хочется только у них спросить: какого черта, берёте дешевый тур и потом предъявляете неимоверные условия? Хают завтраки, обеды, можно подумать, что дома, кроме яичницы или бутерброда, они завтракают чёрной икрой! Фрукты целый день: вкусные арбузы, дыни, виноград, груши, яблоки, что ещё нужно? Бар к вашим услугам с 11-ти до 23 ч. Мой отзыв реальный, выбирать вам!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель три звёзды и полностью им соответствует. Соседние отели 3* не имеют ближних пляжей и покупают лежаки отеля Тропик. Прекрасно отдохнули. Никакой грязи, кроме опавших листьев на дорожке не видели, т.к много деревьев на территории. Что полотенец пляжных не выдают - это надо было заранее ознакомиться с концепцией отеля. Читать отзывы и сразу бронировать более дорогой отель. Очень советую тем, кто не желает переплачивать за ненужный назойливый сервис. Обслуга приветлива, улыбчива и открыта для общения. Гугл переводчик вам в помощь.

Читать полностью
3.11 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Сиде

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель TROPIC ON THE BEACH HOTEL 4* с
вариантами питания: Всё включено по цене 93322 рублей от туроператоров Anex. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
TROPIC ON THE BEACH HOTEL 4*, Турция, Сиде, Anex, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель TROPIC ON THE BEACH HOTEL 4* с ценой от 93322 рублей от туроператоров Anex. Подберем Вам лучшие варианты