Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUN BEACH PARK & SPA 4*

Отзывы туристов

Гузель был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Что можно рассказать по поводу этого отеля, если его можно так назвать, скорее всего пансионат для пристарелых. Из минусов: приехали мы в 8.00 в отель и с чем столкнулись ни одного русскоговорящего из персонала, хотя в туре было прописано, что есть русскоговорящие, в общем нам показали на часы ждите до 10.00 часов, якобы нет свободных номеров, хотя приезжали европейцы их сразу заселяли, в общем пришла добрая тётя и заселила нас в 11.00. Постельное за 9 ночей у нас так и не поменяли, убирались плохо в номере, пол был грязный как будто по асфальту ходишь. Анимации нет вообще. Русских мало, много немцев, они везде курят, если балкон открыт то все тянет в номер. Из плюсов: питание рыба, курица, индейка, салаты, нарезка, в общем нам все понравилось, готовили вкусно, голодные никто не останется. Ну и конечно же море, заход в море хороший без валунов, на пляже работают хорошие ребята, очень приветливые. Для себя хочу сделать вывод в этот отель я однозначно больше не поеду и никому не рекомендую, этот отель явно не для русских, а для европейцев так как отношение к русским просто ужасное, если сравнивать отели в которых я была.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Нехватка шезлонгов, разбавленный алкоголь 1:10, а в остальном обычная трёшка.

Читать полностью
Владислава был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Достоинства

Вежливый персонал, убирали каждый день хоть не просили. Каждый раз фигурно выложены полотенца хоть и не платили. Питание на высоте. Разнообразно и вкусно. По пятницам турецкая ночь, дают раков. В номере косметика и тапочки.

Недостатки

Это отельный гид от Анекса... Нагло навязывать экскурсии с завышенными ценами. А так же не говорит, что помимо Памуккале и Салда будут возить по дорогим магазинам, где вам будут впаривать вино, текстиль, сироп. Вместо этого лучше провести время в памуккале. Но вам этого никто не скажет. Мы знали это с обзоров. И забронировали в тревел 24. Можно скачать приложение. За 50$ на человека отвезли в Памуккале с экскурсией и гидом, озеро Салда. При этом завтрак, обед, ужин, входные билеты и дорога включена в стоимость. И оплата по факту сели в автобус заплатили, а не заранее. Нас завезли ровно на 15 мн в магазин вина, кто не хочет могли оставаться в автобусе. Я рассказала женщине в лобби как мы ездили на эти экскурсии. Это услышал отельный гид анекс. И начался кошмар на час. Стал угрожать мне отменой трансфера. Якобы я продаю экскурсии. Я даже показала переписку с менеджером агентства, что я турист и купила экскурсию. Отдыхают возраст 60 и старше. Молодёжи нет. В конце недели уже напрягает они ели ходят. Ощущения как в доме престарелых живёшь. Но интимная жизнь у них активно 24 часа. Стены картон слышно каждое слово.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5
Читать полностью
3.4 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель SUN BEACH PARK & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUN BEACH PARK & SPA 4*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUN BEACH PARK & SPA 4*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист