Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORFEUS QUEEN 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель на 3*. Не большой выбор еды. В основном подавали курицу, рыбу иногда. Пару раз за неделю делали шашлык, но отвратительный. Плюс могу поставить только за море и бассейн.

Читать полностью
Зинаида был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Я отдыхала в этом отеле со 2.08-11.08.2022 года. Только сейчас решила написать свой отзыв, глядя на то, что рейтинг у отеля завышенный и цены соответственно тоже, что не оправдывает реального положения вещей. На ресепшн никто по-русски не понимает. Нас приехало тогда двое, заселили быстро. До номера чемодан докатили, распечатку с расписанием и расположением дали, внутри все показали. Номер дали на первом этаже, сразу за ресепшн с видом внутрь отеля, поэтому окна всегда были занавешены и света было мало. В коридоре, проходя мимо ресепшн всегда неприятно пахло сигаретами. В номере все работало, но отсутствовала ручка под раковиной, на которой должно было висеть полотенце для лица, веревка для сушки белья была прикреплена вдоль душа от стены к косяку двери, который был сломан и при попытке повешать сушиться вещи, косяк постоянно отваливался. Полотенца были дырявые, слава богу постельное белье нормальное без дыр и чистое. В номере ни тапочек, ни халатов нет (наверное для 4* это нормально, не знаю). Гель для душа и шампунь с мылом (всё жидкое) распологались в дозаторах и регулярно пополнялись. В столовой есть что выбрать из еды, очередей сильно не было, так как отель небольшой), также есть бар на пляже, в котором можно было пообедать, не уходя в отель. На пляже дают алкогольные напитки: и пиво, и вино. До пляжа от Orfeus Park ходит регулярно трансфер. Я разок проехала, чтобы посмотреть дорогу до пляжа и больше не ездила, так как автобус закрытый, в нем воняло дизелем и я посадила жирное пятно на платье (видимо сиденья не протирают). Также на пляже пекли и лепешки гёзлеме. Территориии у отеля нет, но есть Orfeus Park, территорией которого тоже можно пользоваться (он находится через дорогу в сторону моря). До моря минут 7 пешком вдоль дороги. Море шикарное, оно перекрывает все минусы отеля, в общем за чем я и ехала. Впечатления об отеле остались мягко говоря не очень. Но отдыхом я осталась довольна. В этот отель не вернусь больше, тем более за такие деньги (9 ночей обошлись мне в 120000, в этом году цены ещё выше на эти даты из Красноярска 174000 на 10 ночей).

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель на 3, еда не вкусная и однообразная, анимации нет, территории нет, сразу дорога, на русском никто не понимает даже на ресепшене, отдых для пенсионеров, единственный плюс это пляж и море, до него идти пешком минут 10. Больше в этот отель не поедем, не рекомендую, цены завышены.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель тянет не больше, чем на 3*. Еда однообразная и совершенно не вкусная, фрукты грязные, овощи сухие и смазанные маслом. Соки в аппаратах что-то с чем то, кофе это непонятно что за напиток. На столах в ресторане грязные салфетки. Тарелки и ложки грязные! На море лежаки все убитые и грязные, пляж грязный. В баре на пляже все нарезанные салаты лежат в чашках под плёнкой на жаре как минимум 3 часа. Рядом все курят, что крайне неприятно. Газель, которая трансфер на пляж вся грязная. Рядом нет ни базара, ни магазинов. Не рекомендую.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в этом отеле два раза в 2018 и в 2022 году. Хорошая 4ка. Тихий, спокойный, уютный отель. Вежливый персонал; вкусная еда, хотя и не было сильного разнообразия за 3 недели. Анимация ежедневно в Орфиус парк. Море и пляж идеальные, лежаки всегда свободные были. Данный отель для тех, кто любит спокойный отдых и понимает, что едет в отель НЕ пятизвёздочный.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель ORFEUS QUEEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORFEUS QUEEN 4*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORFEUS QUEEN 4*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист