Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAYA WORLD GOLF 4*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с семьей 11-22 августа. Сразу скажу, мы туристы непривередливые, нам понравилось все. В Сиде приехали в 4 раз, есть с чем сравнить. На море идти мин 5-7 не спеша, не напряжно вообще. Еды всегда навалом, уходили еле-еле из ресторана, готовят вкусно, разнообразие большое. Первый раз не было очереди за едой) Анимация по мере возможности, девчонки старались. Номера убирали каждый день, белье меняли раз в 3 дня. Кладут шампуни, гели, кондиционер, мыло, бумагу туалетную, тапки. Полотенца есть пляжные. В баре претензий нет, да, по-русски не говорят, но, я думаю, это не проблема. Территория ухоженная, оч зеленая, приятно пройтись. Море чистое, заход - мелкая галька, на пляже песок. В общем, ничего криминального мы там не нашли. Хорошо отдохнули, только приятные впечатления!

Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Всём добрый день. Отдыхаю в этом отеле с 13-го июня. Первое впечатление и далее по пунктам постараюсь объективно. Отель на твёрдую тройку с плюсом. Персонал старается исправить все "косяки". Начнём... Встретили дружелюбно, территория чистая и ухоженная. Нет навязчивых продавцов хаммама и массажа. Поход на пляж занимает 15-20 минут в зависимости от человека туда идущего. Пляж галечный, песок только под лежаками. В первый мой выход на пляж было полное разочарование - десятка 2 лежаков, штук пять перекошенных зонтов. Снэк-бар забит плёнкой, нет столов и стульев, пляжный бар состоял из мальчика не говорящего по русски совсем, тёплой воды, газировки и газовых стаканчиков. Вход в воду галечный, мужики как-то это могут пережить, а вот девочкам с нежными ножками доставляет болезненные ощущения, либо использовать корраллки. На сегодняшний день, а это уже четвёртый день отдыха, концепция пляжа немного улучшается, добавили зонтов, отбили у соседнего отеля пару навесов, добавили лежаков. Пляжный бар начали укомплектовывать оборудованием, появился холодильник с водой и напитками, кофе-машина, кран розлива пива, а ПИВА ТАК И НЕТ. Переметнемся на территорию отеля. Из двух корпусов пока заполнен один и то не весь, что хорошо сказывается на количество людей в столовой. Нет ни какой толчеи играли за приборы. Еда не шибко разнообразная, но голодным не останешься. Из двух баров на территории нормально работает один. Анимация и для детей и для взрослых есть, девочки молодцы, стараются в меру своих сил. Постараюсь дополнить свой отзыв после отдыха. Наверняка будут какие-то изменения, надеюсь в лучшую сторону.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

На данный момент не решён вопрос с пляжем - его нет, он не оборудован ни тентами не баром, с пляжей соседних отелей выгоняют.

Читать полностью
4 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель MAYA WORLD GOLF 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAYA WORLD GOLF 4*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAYA WORLD GOLF 4*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист