Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SMILE PARK (EX. RAINBOW CASTLE) 3*

Отзывы туристов

Настя был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали в сентябре 2019. Отель для тройки хороший. Для невзыскательных. Кормили хорошо. Паста, бургеры, оладьи, всегда что-то интересное. До моря ходили минут по 10-15. В целом очень даже неплохо. Только вот душевые не очень в номерах с муравьишками... - это единственный минус.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Были в отеле в октябре, отель маленький, но комфортный плюс пляж свой через дорогу, анимация, хорошее питание, персонал. Теперь минусы: вай фай слабый, бар до 22, алкоголь не очень, если не искать недостатки, то отдых пройдет хорошо Спасибо, ещё вернёмся.

Читать полностью
Руслан был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Ездили с маленьким 3х летним ребенком, выбрали отель из-за песчанного пляжа и близкого расположения от аэропорта. Комната была фэмили рум: две комнаты и два балкона на первом этаже. Обед, полдник, ужин разнообразный, завтрак однообразный, но для ребенка мы с собой брали кашки быстрорастворимые. Магазинов и супермаркетов недалеко от отеля полно, у нас была коляска и мы все в округе обошли. Цены нормальные.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 2 из 5

Подробности

Отель оставляет желать лучшего! Хорошо одно, что недалеко от моря. Еда отвратительная! Из фруктов иногда был арбуз, иногда дыня, ВСЁ! На второй день от соевого мяска (сосиски) уже тошнит. Благо? там можно было делать тосты, и салат свежий, этим и питались. В номере за 10 дней не убрали ни разу! Только мусор вынесли, и на том спасибо. В общем, не советую!!!

Читать полностью
Алсу был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 0 из 5

Достоинства

Хорошее питание, рядом прекрасная набережная.

Недостатки

На море нужно ездить на автобусе.

Подробности

Хороший отель для 3 звезды. Неплохое питание. Ежедневная уборка. В бассейне есть горки для детей. Недалеко от отеля прекрасная набережная и частный пляж, где можно получить шезлонг и зонтик при покупки прохладительного напитка (свежевыжатый сок или пиво) за 2 доллара.

Читать полностью
2.5 из 5
5
4
3
2
1
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель SMILE PARK (EX. RAINBOW CASTLE) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SMILE PARK (EX. RAINBOW CASTLE) 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SMILE PARK (EX. RAINBOW CASTLE) 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист