Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NERGOS SIDE 3*

Отзывы туристов

Вера был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Ужасный отель, мяса и рыбы нет от слова совсем, салаты 5 видоа, шинкованная белокочанная капуста с помидорами, с огуцом, с красной капустой, с оливками и т.д. всё с капустой, ни выпечки, ни яичницы ни омлета на завтрак, варёные яйца которые разбирают в миг, выпечки тоже нет никакой, на обед вам дадут горох с рисом и вот эти салаты с капустой, ужин картофель тушёный с маленькими еле заметными кусочками курицы, алкоголь дают только вечером и только 1,5 часа, зато заявляют что аль всё включено. Номера грязные, уборки нет, бельё не меняют, на простынях разводы, попросила чтоб сменили простынь, так ничего не поменяли. На рецепшене девушка никогда не здоровалась первая, хотя русскоговорящая, сидела с таким лицом как будто не мы гости, а она и люди ей что то должны. На пляже смотритель пляжа, это вообще жесть, злой как собака, чуть нас не сожрал когда мы двигали лежаки. Большой плюс только что у нас была прекрасная компания, море чудесное и погода. Да, и кошки в отеле классные котятки, вот единственный плюс отелю.

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхал один в отеле с 10 по 26 сентября. Номер хороший чистый, все в номере работало - все устроило. Заселили сразу. Правда за 7 дней ни разу - не убирались. Но если самому поддерживать чистоту и порядок в номере - то уборка в принципе и не нужна. Но эти небольшие недостатки затмевает море и пляж. я приехал отдыхать, а не искать претензии к администрации отеля. Питание более чем скромное, но я приехал в тройку и понимал, что ананасов здесь не будет. Салаты и супы берете сами, а второе накладывает повар, в принципе правильно. Зная русский принцип - "не съем, так надкушу, чтобы другим меньше досталось" Политика отеля в полне оправдана. Никто голодным - не был, но и никто в добавке вам не откажет, но как привило добавки никто не просил. Всем все хватало. Пляж рядом с отелем - 15 минут прогулочным шагом, но ленивые ездили на транспорте туда и обратно 5 минут. Море шикарное, пляж песочный, шезлонгов всем хватало, все бесплатно, никто с утра шезлонги не занимал. Температура была в этот период средняя 35, вода 28. Подходит для отдыха среднего и пожилого возраста. Отель находится почти в центре города, вдали от дороги. Тишина и спокойствия вам обеспечены. Музыки и дискотек - нет. Персонал доброжелательный и вежливый, проблем с ними не возникало. Спиртное лучше брать с собой, что я и сделал, прочитав предыдущие отзывы, вино порошковое, раки сильно разбавлено. Спиртное только на ужин. Кто господа очень требователен - пожалуйте в "пятерки" - за 250 т.р. , а я заплатил за 7 ночей - 57 т.р. Отдыхающие - 99% людей русскоговорящие. С удовольствием поеду в этот отель еще раз, если цена будет приемлемая.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Юля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Раис был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
2.5 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель NERGOS SIDE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NERGOS SIDE 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NERGOS SIDE 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист