Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LEMAS SUITE 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

В отеле мне понравился только бассейн. Номера убирались плохо. Каждое утро приходила уборщица рано и улыбкой спрашивала "Tomorrow?". Нет, блин, сегодня, но чуть позже! Простыни с дырами, матрац старый. А когда уборщицы мыли корридор отеля удивительным способом - с четвертого этажа пустили шланг с водой по корридору и вся вода затекла под двери в номер во все комнаты и промокло все, что стояло на полу, это вообще не обсуждается. Но в пользу отеля могу сказать, что если выбирать из того, что расположено в округе, то это еще не самый плохой вариант. До пляжа пешком около 15 минут. Но море мне не понравилось, вода мутная из-за песка.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера хорошие: спальня и гостиная зона с кухней и балконом. Большой бассейн. Питание по желанию. Пару раз взяли завтраки- шведский стол. Вполне достойно. От моря далековато, но мы были с машиной, так что не критично. Есть шатл на пляж.

Недостатки

WI-FI практически никакой. В номере нет, да и у бара не всегда. Если бы не это обстоятельство, то оценка была бы выше.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень внимательный персонал! Прекрасное уютное и живописное место для отдыха! Выбираем этот отель уже не первый раз, и каждый приезд оставляет только самые приятные впечатления и радостные воспоминания! Очень-очень советуем!

Читать полностью
Pavlo был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, красивый внутренний двор, бассейн,бесплатный бильярд. На брае приветливая британка. Окна всех номеров выходят на бассейн. До моря 15 минут пешком, но есть бесплатный Трансфер на пляж отеля. Пляж очень милый. За такую цену идеальный отель! Вайфай слабый работает только на балконе, работать не особо удобно, а отдыхать Отлично! И еще очень хорошо кормят, но за доплату. Правда проживание + завтраки и ужины все равно получается очень дешево.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Были приятно удивлены заботой и вниманием персонала отеля. Отмечу также отличную кухню! Просто объедались блюдами местной турецкой кухни. Да, и местоположение отеля очень выигрышно, особенно, если путешествуете на машине, т.к.рядом много чего посетить, посмотреть.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сиде

Поможем определиться с турами в отель LEMAS SUITE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LEMAS SUITE 3*, Турция, Сиде, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LEMAS SUITE 3*, Турция, Сиде. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист